А я считаю пример Вити с беременностью, вернее, с ПОЛУбеременностью вполне допустимым.
Гинеколог - молодой женщине:
- Ну, что ж, милочка, я Вас поздравляю. Вы беременны.
- Очень странно. У меня в этом месяце и мужчин-то ПОЧТИ не было. Правда, был у меня один лётчик, который показал, как производится дозаправка в воздухе...
Прочее фото-видео
Если есть полупрофессиональные камеры, значит есть к ним и полупрофессиональные фотографы и полубеременные модели?
ну ты бы уж так не прикалывался жестоко )
либо уж на club.foto.ru в форуме. . там бы позабавнее ответили )
В наше время столько Полу- (во всех сферах жизни) , что удивляться не приходится. :(
зы. Беременность не трожь! один из немногих оставшихся примеров, где нет полумер :)
Это любой фотоаппарат, который попал в руки профессионала недоделанного! :)))
Валерий Руденко
А если недоделанный фотоаппарат попал в руки профессионала ?:)))
Это такой аппарат (полупрофессиональный) , которым профессионал - сможет сделать классную весчь, а любителю на таком можно учиться ДО профессионала. Вот только большинство так и остаются во втором классе. (после мыльниц).
ну.. , пра.. а. альноо.. . кропнутые. . по МАТрице...))
камера: полупрофессиАнальный, это такой чОрный и с длинным объективом. а если объектив откручивается, это уже профессиональный!
фотограф: либо профи, либо массы.
модели: а кто ж в них заглядывал то...
фотограф: либо профи, либо массы.
модели: а кто ж в них заглядывал то...
это Вить, как ПОЧТИ всем привет...))))) ) а тубарэтка--это полуштатиф?)
Полупрофессионально-некачественно, халтурно...
Да. Насчет беременности эт конечно зря. Этот термин придумали продавцы, чтоб впаривать товар
Аффтар, что ты курил ???
конечно все взаимосвязано