Прочее фото-видео

Кто знает, есть ли в Мэйл-Агенте ФОТОметаллодетекторы? :))

Попросил сегодня коллегу по цеху прислать мне бутылочку шампанского через Агент. (Лень в магазин идти было). :)) Пришло, как видите. Но без золотинки на пробке! Безобразие... :)))
Насчет металлодетекторов не знаю, а вот дополнение к агенту 1 го января вышло. Суть такова
бухло льешь на клаву, а ты подставляешь фужер, и все дела.
Камбаров Александор
Лучший ответ
Сауле Жумабекова а на утро монитор мутнеет...да димон?))
Алексей Скворцов А как быть обладателям ноутбуков? У них эта операция дороже стоить будет! :)))
Абдугафур - Ещё одному...наливать?
А как же!
Впечатление, что пробка уже с этой бутылки вылетала как минимум один раз (проволочка-то порвана - см. выше вопрос на тему девственности) .
Поэтому без анализа содержание пляшки НЕ употребляй. А то нам будет тебя не хватать...
Галина Ефимова
Алексей Скворцов Не-е... Там же "пробковая" пробка! Её назад только Илья Муромский впяхать может. :))

А на самом деле было так: дети на НГ умыкнули этот пузырь с целью втихаря его опробовать. Но выдернуть пробочку - силушек не достало им! :) В чём честно потом признались. Вот я обратно проволочку и закрутил. От греха. :)
Может они ещё и в бутылку нассали!
как забавно. у меня тоже в чёрный блок светлый резак впихтут. от старого компа новый резак.
Максим Чечин
Алексей Скворцов Над белым есть ещё и чёрный. Новый! :)) Просто его не видать тут. DVD пишет, как дрессированный тигр! :)
Модераторы отпили. :)))
Алексей Скворцов Так хорошо, хоть скорости инета выросли недавно. Отпить не успели! :))
А можно налить?
Алексей Скворцов А зачем спрашивать? :) Ведь уже наливаете! :))
Сцуки! На таможне шприцом через пробку.... и не стесняются !
Антон Мазур
Цветмет.... вот и скрутили.. . Хорошо что проволочку оставили...
Иван Пешков
Devil Character Angelic Soul
Devil Character Angelic Soul Миша! Так подойдет? Правда, мне могут спаивание малолеток впаять.
Devil Character Angelic Soul Прости старушку! Я исправлюсь! С меня причитается.Получи.
Devil Character Angelic Soul Миша! Оцени.Я тебе любимй кусочек сала послала!
Devil Character Angelic Soul Не рассраивайся! День завтра еще только будет, а пища у тебя уже ЕСТЬ!
Вот к чему лень приводит!
Артём Маклаков
Алексей Скворцов Макс! В это раз ты очень много букв написал! НизачОт! :)))
надеюсь вы не пили из этой бутылки.. .
надо бы на экспертизу вначале
Сергей Васенёв
Все от коллеги зависит...
Лови с золотинкой!))))
Пётр Сергеев
Алексей Скворцов Вот пасиба! С золотинкой... и с подарочком! Ублажил! :)
должны быть
К "золотинке" привязались!!! !
У Миши фантик свистнули!!! !
Вот беда!!! !
А то, что.... ЛЕПЕСИНЫ.... стырили, - не заметили... !
Присмотритесь! Это "Белая лошадь" стрескала!
Она и грушу ...
да ладно вам ерунду говорить! англичане и америкосы теперь раздевать что ли будут. если я фото другу пошлю? ну ни фига себе! а если я старая? это же хамов грех!
Алексей Скворцов А может и не грех, а просто НЮ-фото? :) Вы же не бутылка шампанского. :))
нет тут таких удобств ))
нет ткаой функции в агенте там только мульты статусы смайлики файлы контакты позвонить отправить смс и т. д
Я тож хочу так!!