Прочее фото-видео
Сложно ли быть фотографом в ночном клубе?
я совсем начинающий фотограф, предложили работать в ночном клубе, говорят там профессионалом не надо быть так ли это?
ПРофессионализм придет. Пробуйте. Услуга достаточно новая, и, думаю, будет востребована. Самое главное - фото в течение 1 часа или быстрее.
Если их (работодателей) не парит качество фото - нет, не сложно.. .
Если парит - они лукавят и валяют дурака. Просто так взять и начать снимать в сложных условиях такой репортаж - невозможно.
Это сложно. Сложнее, чем просто на улице репортажку щелкать.
А профессионалом надо быть везде, потому что криворуких засранцев везде полно, хорошие профессионалы же - на вес золота.
сложно! нужно понимать технику съемки и уметь ловить кадр. Знать досконально что и как крутить на своём фотоаппарате
судя по фотографиям геометрии нет) но на самом деле у клубного фото в понятия формат сходят проводки, свет, много блюра, (если это можно так назвать) . но при всем пр этом они не следят за композицией (чаще всего) да и большинство эффектов достигается фш. но в любом случаи работать без вспышки не получиться, причем не бить ей бездумно куда попала, а научиться сочетать ее с клубным освещением. да собственно весь вопрос в этом самом свете, а так на мой взгляд обычная репортажка. (ну конечно не совсем обычная, почтайте в интернете мастера делятся опытом) ну еще один минус, все отдыхают я работаю. Если вас все устраивает, вперед! все приходит с опытом.
для начинающего это будет непросто.... ИМХО ночной клуб самый сложный объект для съемки... исключая разве что горячие точки 8))) или крим фотограф.. . Успехов! Хорошей аппаратуры и хорошего видения!!