Прочее фото-видео
Стоят ли эти фотографии своих денег?
Конечно стоят. По 30 рэ за штуку то. Халява. СЕрьезно. Правда дороже не стоят.
Александра Татаринова
Снимали ж вроде в студии какой никакой. Так штука за все про все это вполне демократично :)
Вообще то такого же уровня фотку недавно продали и гораздо дороже в 500 раз.
Так что думаю ребята даже выиграли в цене.
Вера Хандажевская
Там не за фотку, за фамилию фотографа платили.
А приятелю своему приведи слова одной голливудской звезды: "The short Dick is compensated by length of a pistol trunk"
да ладно вам, ребят.. . за студию девочке заплатили и хорошо. По сути это TFP, а в tfp какие претензии?
Нормальные пацанские снимки. Чисто конкретно. Ну захотел пацан, чтобы его с волыной сфоткали, да с ножиком, да с братанами - его и сфоткали! Все резко и без бутылок на столе - слышь, искусство, блин! В последнем снимке вообще художественный изыск - стволы резко, а сам размытый чуток, но узнать можно. Жесть!
Да у девченки отбоя от заказов не будет! Тем более с Кэноном, а не с Никоном каким-то!
P.S. Жаль, не дошел до этого вопроса Андрей Субач - подходят эти снимки под его определение "Быдлофото" или нет?
Да скупой платит дважды, тянет на любительскую съемку, но никак не за деньги!
Тему пистолета в фото, как я считаю, давным-давно закрыл Хельмут Ньютон.
http://club.foto.ru/classics/photo/1670/
В Вашем случае пистолетики с калибром, однозначно говорящие о зарядах в виде металлических шариков, опошляют снимки до неприличия.. .Фотографируемый с подобным реквизитом выглядит полным дауном.. .
Снимок с кинжалом даже тяжело разбирать - что-то за гранью добра и зла.. .
Четвёртый кадр с натяжкой можно причислить к жанру рекламы, вот только свет выставлен некудышне.. .
Наиболее удачным считаю третий кадр - и то, если бы фотеГ был бы направлен чуть ниже.. .По нахождению лица в центре кадра можно подумать, что снимал новичок "Зенитом"... Огрехи освещения тоже присутствуют.. .
Фотографиня со своей задачей НЕ СПРАВИЛАСЬ.. .
Если бы видеть разницу в исходных и редактированных фотках - можно было бы сказать, какая работа проделалась. А так трудно сказать, но в любом случае, цена в 900р. небольшая за 30 фото. Кстати, фокус на последней фотке наведен неверно. Автомат или вручную - непонятно, но разумнее акцент было бы сделать на лице. Или использовать большую глубину резкости.
Arman Elxan
Это оригиналы.
Я бы вернул ей всё взад. Дело не в том что каждая работа должна оплачиватся. Даже в советских фотографиях можно было не брать халтуру!
А вот интересно вы образцы по какому принципу обирали? Лучшие? Худшие?
30 рублей за кадр в данном случае правильная, очень хорошо взвешенная цена.
Arman Elxan
Отбирал по тому что скинули.Остальное смотрел уже у друга вконтакте.
Дружок то тоже на модель не тянет. . я его в жизни не видел, но не думаю, что намного лучше чем на фотографии. Девушку не гнобите, это лучше чем детей в садах и школах снимать.. . Цена вполне приемлемая. 900 руб - копейки. Единственное что действительно неприятно так это реквизит, очень поганенько)
Ну фото вообще не впечатлили-это уже ошибка фотографа
30руб за фото это дёшево-но это не фото-ну если девушка начинает то как правило делают бесплатно вот такие вот снимки-ну нужно было в портфолио внимательней смотреть
Всякая работа должна быть оплачена!
Лишь бы другу нравились. Фотосюжеты - дело субьективное. Если за них уже заплачено - ИМХО безусловно стоят. Да и не так уж они плохи, не шумят хотя бы.. . Видел и сильно хуже и сильно дороже,,,