Прочее фото-видео

За какие фотографии своего ребенка, вам было бы не жалко отдать деньги?

Roza Melek
За живые. Не выхолощенные, не заблюренные, не розовосоплеприторные. Где ребенок не зажат, где виден его характер.
Влад Гурченков
Лучший ответ
самое главное, чтоб они были качественные. креативные, фотошопы ну всякого интересного. вот на свадьбах всякая красота делается с фотками. и мне хочется такие.
Мы сами сделаем фото не хуже за бесплатно, чем звать кого-то и делать недовольные лица.
>>>Юлия К>>>
Если предположить, что я закажу съёмку, я захочу фото своего ребёнка, а не всякую дичь типа "фото под старину" и уж тем более "креативные фотографии". Хотя, не исключаю, что такая циганщина в народе может быть популярна, ага.. . Типа, врисовать Микки Мауса, или с обезьянкой.. . Ирина, Андрей, вам бы на курорты Краснодарского края, на пляжи, купите попугайчика, обезьянку и питона. Достаточно креативно, людЯм нравится.. .

Или - сразу в высшую лигу: не парьтесь с детьми. Гоните креатив со взрослыми: пинап, к примеру, у нас тут один снимает, с гладильными досками, пылесосами и тазиками.
За такие бабки если что то фантастическое, а так мы сами фотографируем и скачиваем на компьютер. Если только с какими нибудь редкими животными.
За любые
За профессиональные.
у нас персональный фотограф-родственница. У меня с фатазией в этом плане скудовато, а она каждый раз что-то новое придумывает.

а мне бы хотелось как раз нежных, карапузовых и розовощеких фотографий, в мыльных пузырях, с конфетами и жадными глазами, смотрящими на пироооожное)))
За хорошие и качественные в прямом смысле.
Анна Симакова
Ни за какие - чтобы снять своего ребёнка, надо его знать. Посему сомнительно, что кто-то снимет лучше меня. . Не так давно делал фотосет у Миши Мастера в студии - Вы сможете снимать на профи оборудовании? (не это фото)
Aziz Tursunov
Foto na y3i....
За постановочные снимки - не заплачу ни копейки. До сих пор испытываю чувство неловкости, когда моя матушка вынимает альбомы 50-летней давности и с умилением смотрит на мои фотографии, сделанные в фотоателье в полном стиле того времени. А мои лучшие детские снимки были сделаны отцом фотоаппаратом Зоркий 47-го года выпуска. Они полностью любительские - не очень резкие, неконтрастные (печатал тоже сам) , но настолько живые, смешные и интересные, что так называемые "профессиональные" фото рядом не стояли.
Так что, если я соберусь заплатить 3000 рублей, то фотографу придется провести рядом с ребенком по меньшей мере сутки. А вы готовы на это?

Стилизованные
мой детеныш с удовольствием бы сфотографировался на белой лошади например в платье 18 века...) )
художественное фото, как картина, которое мона на стену повесить и любоваться... .
Не умеешь ты себя продавать.
Если я сие захочу, то сделаю сам. В России и Европе немного мастеров это могут делать блестяще. И если ко мне привозят снимать наследницу торгового дома де" Эрмес, то вы явно отдыхаете. Правда есть кому я бы доверил снять свою дочь. Но вы их не знаете.
Я за старину-обожаю когда в бежевых тонах... с ретушью немного, вопрос в том, что мало кто это умеет делать красиво, да и наряды подобрать сложновато.
Еще оч. нравится фэнтези, когда с крылышками, феи и бабочки, а за 1-3 тыс. сколько фото будет?? ?
А характер ребенка нужно учитывать.... вот например как соотнести на одной фотке Знайку, Обезьяну и Разрушителя?? никак-поэтому пусть все в соплежуйных тонах ангелками предстанут.
Под старину. В стиле барокко. Или еще какой-нибудь старинный стиль - в замке в необычной обстановке - мебель, платье и т. д. Животное какое-нибудь рядом.
S.t.a.l.k.e.r .
Всегда снимал сам, так, чтоб было живо и натурально, а не дрессированая кукла.
Анна Исанина
Всё, хватит платить бомбилам. Я в своё время не мало отдал денег в д/саду и школе (за двоих детей) за, иногда сомнительного качества или исполнения, снимки. Аппарат имею такой, от которого можно получить не плохие снимки. Всё дело за моей фантазией и мастерством, что я стараюсь развивать. Так, что мы уж сами! Для внуков стараюсь будущих!
Я наверное заплатил бы за такую
Akylbek Abdillaev
за любые.... главное что бы они были профессиональные... кстати ни когда не делал фото сессию у профи... только фото на документы... считаю, что у меня не фотогигиеничное лицо... а хотелось бы попробовать... но к сожалению в нашем Мухосранске нет не одной приличной студии.... нет они конечно есть но прийти и сказать вот я хочу вот так... я лично почему-то стесняюсь... а с их стороны не каких предложений не поступает.. рекламы по крайней мере.... вот мне нравятся фото черно-белое... хочу такую фотку с сигаретой или попиросой сам давно не курю, а фотки такой нет.... как у Маякоского....
чтобы на фотографиях главным был - ребенок! а самое-самое главное. они должны нравится РЕБЕНКУ! за красочный, яркие, в различных костюмах, и т. д. лично мое мнение - то фотки "под старину" нужны ТОЛЬКО родителям! а детям такие скучные и мрачные картинки не нравятся!
За фотографию, где мой сын получает Нобелевскую премию в любой области, в окружении любящей жены и кучи детишек я отдал бы все на свете))
Заиметь бы ещё ребёнка.. . Заплатил бы за реальные фото - в окружении предметов его эпохи.. . Буду снимать сам - сам ребёнок потом оплатит...
За те, глядя на не можешь сдержать улыбку!
Алексей 777
лучше детей на видео снимать- никакие фото рядом не стояли!
за хорошо исполненные технически и композиционно. естественные фотографии где ребенок не зажат. и безо всяких там костюмов и беспонтовых рамок.
например вчера сестра прислала фотографии ребенка с нового года. качество плохое и по композиции тоже жесть но за такие деньги (10 гривен с человека) их устраивает.
Я довольно долго снимаю своих и окружающих детей на всех утренниках и праздниках и фотографий так много, что и не выбрать на печать. Однако недавно заплатил по 800 рэ за две фотографии на А4 сделанные фотографом в садике - они мне просто понравились, совсем другой взгляд на моих двойняшек.
Это я к тому, что за хорошую работу не жалко платить, даже когда в ней не нуждаешься...
Своего ребенка я сам фотографирую. в студии. она помогает с отработкой постановки света,
а так за живые фотографии. на которых есть ЭМОЦИИИИИИ.
в садике на стульчиках, всей сопливой толпой, в сандаликах . без рамок, шалонок, крылок.
Zozi2191 Giy
Всё это выпендрёж и ничего более... Главное, поймать сущность того момента и в том возрасте.. Чем больше фотографий - тем сильнее они обесцениваются.. шедевров мало! А переводить деньги и занимать места в квартире многочисленными альбомами, которые один раз посмотрели и всё....глупо.
Меня устраивают те фотографии, которые я делаю, но если бы, то когда у меня появляется желание получить что-то и оно серьезное-деньги тут не имеют значение. Если я созрела на профессионала, я знала чем это может закончиться для моего кармана.
Елена Савилова
Мне вообще не жалко отдавать деньги. Но барыжные фотографы работают за бабло, а не за качество. Обидно, что профессионал - это не тот, кто умеет, а тот, кто этим зарабатывает. А профессионалы сейчас хуже чайников. Любители делают гораздо качественнее.
Это не относится к автору вопроса. Я видел Ваши работы. Вот за такие не жалко заплатить.
За фото, где мой ребенок стоит на высшей ступени пьедестала, на чемпионате мира, по каким-нибудь видам спорта.
ОК
Оля Кулиш
За эмоциональные, непостановочные, то есть за удачно пойманные характерные мгновения и при этом технически качественные.
Я сама снимаю своих мелких родственников. И их родителям нравится. А я люблю фото, где ребёнок естественен, с неожиданными гримасками или выражениями мордочки лица, без всяких костюмов и "бутафории". А заплатила бы - за высокопрофессиональные портреты.
Дети прекрасны в любом виде и на любых фотографиях! Ведь они всегда естественны!!!
Аля Алинка
Красивые, оригинальные))
за снимки узи :)
Качественные
Елена Тушич
а мы и сами с усами
Нигина
Купите фотоаппарат
Я бы отдал только за оригинальные фотографии сделанные в хорошем качестве.
Я сам его сфотаю и сделаю с ним в фотошопе всё что захочу
ДЛя ребенка ничего не жалко
N:
Nikoosya :)
за качество
ни за какие. я ровно дишу к любым фотогрфиям
За профессионально выполненые, естественные, без наворотов