чего вы этим добиваетесь.. ? похвастаться как вы живёте. .
ведь не все просматривают ваши фото с добрыми намерениями. .
вы согластны со мной.. ? но ни кто об этом не задумывается порою..
Прочее фото-видео
вот некоторые выкладывают фотографии свои, своей семьи в интернете, на майл. ру..
Тщеславие всё и желание выпендриться.
Выкладывание фоток в Ин=те - это самое безобидное из всех несовершенств современного мира.
Вот ты лучше задумайся, почему так много защитников этих прошмандовок, прости Господи, из Пусси как их там? В чем причина потери всяческих моральных и нравственных ориентиров?
Чем дальше на все смотрю, тем больше убеждаюсь, что старый советский лозунг "Чисто там, где не сорят" в корне не прав! Все-таки чисто там, где убирают! И вот что ты лично сделала, чтобы стало чище?
А тупо обличать - много ума не надо.. . И уж совсем показательно, что лучшим ответом в вопросе про правильную веру ты выбрала самый безграмотно написанный....
Одноклассники ладно, всякие междусобойчики пусть хоть завалят семейными альбомами.. . а вот на кой ляд незнакомым людям показывать фоты, которые никому не интересны?
А кто ты! ?
А зачем искать Бога? Он- везде!
Судя по баллам истины ты так и не нашла.
бросай искать истину. ищи мужика.
а может ты еще и в парандже по улице ходишь ?
я люблю глянуть фото как живут другие, поэтому я за выкладывание таких фоток.
А что те которые с плохими намеренеями будут делать с виртуальной фотографией? О. о
нормальные люди просто смотрят фотографии-без каких-либо намерений! что в этом плохого? чтобы за тебя порадывались другие?
ну да, ну а что теперь не выкладывать, вот допустим у меня ситуация, маму. маме ищут старые знакомые вконтакте в одноклассниках, небыло бы фото не смогли бы найти))
да
Да я с вами согласен. моя сестра не успела родить ребенка как уже ее фотка была в однокласниках.. . я ругался с ней убого.. . ну нельзя так люди. . да понятно вы хотите чтоб вас комментировали и ставили вам оценки.. . но не у всех хороши глаз..