Прочее фото-видео

Зачем люди выкладывают в Своем Мире столько лишних фотографий?

Листаешь альбомы, а там даже мамы, папы, бабушки. Причем за все года сразу. Становится даже неудобно. Зачем их выкладывают?
Так удобнее показывать другим родственникам и друзьям. Надо всего лишь пройти по ссылке, а не качать по почте друг другу фотографии.
Маша Сергеева
Лучший ответ
Гипертрофированное тщеславие.
Ну что все накинулись, типа не смотри. Если человек разместил альбом не для всех, он его хотя бы запаролит. Проблема глубже. Недостаток общения, недостаток внимания, не с кем поделиться в реальной жизни я думаю где то так
Ольга Серова
Встречный вопрос: а зачем их просматривать? Чтобы смотреть на мам, пап и бабушек? Чо ты там ищешь и за чем туда идёшь? За какими фото?!
Рустем Салихов
Андрюха Григорьев Рассматриваю профили, заглядываю в альбомы в поисках интересностей.
Явно не для Вас, по идее, для родственников и знакомых.
Понятие "лишние" - жутко оценочное. Уж звиняй!
Elena Rozenfeld
Светлана Леденева я бы даже сказал жутко циничное...
Так это хорошо, когда папы, мамы, дедушки, бабушки и братья и сёстры и друзья... значит есть семья и есть чем гордится. Кому не интересно может не смотреть, как и про Лунтика по телеку.
Майя Ермошина
Не делай этого.
Ава есть и хватит.
Вдруг кто-нибудь листать начнёт?
Аля Ткачева
Андрюха Григорьев Выкладка изображений в интернет уже предполагает публичность. Выложили бы в папке на Рабочем столе и ладно. Но зачем незнакомым людям показывать?
Спасибо, Вам, Дмитрий!! ! (ух, ты, целых три слова с большой буквы подряд)))) )
натолкнули меня на мысль.
в "моем мире" в ближайшее время появятся волчата.
волченок-сынок, волчонок-мама, волчонок-папа, волк-дедушка, волк-бабушка и Теща-Волчара ))))))
Андрюха Григорьев У Вас есть волчата? Семейный человек, тьфу, волчок? :)
Алексей Перегудов прав на все сто, у меня маме с Торонто звонит подруга и говорит зайди ко мне в профиль, я из Панамы приехала, встретила там Машу и Степу посмотри мол на нас)))))))))))) )
а че там интересного можно найти?
Мне даже было неудобно задавать такой вопрос. А выкладывают они для своих друзей, а ты не являешься ихним другом. Кто тебя просил смотреть эти фотографии и тем более потом возмущаться?
эти альбомы ведь непосредственно друзья и знакомые смотрят, не всегда бывает возможность придти в гости. Это не для чужих.
Андрюха Григорьев Почему тогда 99% из них открыты для всех?
Скушно?
Лазаеш по страницам?
что бы показать всем, вдруг по этим фотографиям их кто то узнает
Андрюха Григорьев Думаете? Это же не Одноклассники с Вконтакте.