Прочее фото-видео

Где лучше всего выкладывать фотографии?

На днях решила создать место, где буду выкладывать фотографии (не себя, а природы и других людей), но задалась таким вопросом: где лучше всего их выкладывать — во ВКонтакте (паблик) или в Инстаграме. Помогите решить этот вопрос)
Вконтакте бедняет. Аудитория очень пассивная стала. В группах, где по 700+ тыс подписчиков (как раз по фото тематике) комментят посты в среднем раз 5. Пять комментов из 700 тысяч, ты прикинь?! Так что выбор сложный. Инстаграм сейчас более живой, но там тоже не всё гладко. Фик знает, если честно. И-нет уже не тот, что раньше. Сейчас какие-то другие, не всем понятные тренды. Сейчас все на ютубе тусуются. Все, кому не лень. Остальные стримят на твиче и подобных всякую хрень.
Попробуй сюда выкладывать.
Владимир Стрельцов
Лучший ответ
Оля Митягина ну, это да... у меня сейчас некоторые одноклассники пытаются уйти на твич, а один до сих пор на ютуб снимает. не очень удачно, но он пытается. остальные тоже создают свои гнёзда, где выкладывают что-то
Anna Lalina Два вопроса:
1) Я думал группу не по комментариям судить надо, а по просмотрам? В первую очередь.

2) Что за группа такая, мёртвая?
На "Одноклассниках" можно.
Марк Пинхасов
в облако
Владимир Качин
Сначала надо решить не вопрос "Где?", а вопрос "Зачем?"
Есть специализированные форумы по фотографии, где право оценивать фотографии нужно еще заработать, нужно показать свой художественный вкус.
в инстаграме я есть могу поглядеть а вот вк - для дуриков типа дурова
Лучше для чего? Какова цель выкладывания?
Где угодно. Но иметь единомышленников, которые будут обсуждать, критиковать, а не льстить. не надейтесь, что полюбит весь мир, создайте "Свой мир"
00_jan_97
где угодно. Если карточки гов но - они нигде не будут пользоваться спросом, ну если тока на одноклассниках, этой лидирующей помойке всех социальных сетей.
А если карточки толковые, то они будут замечены где угодно.
вы опять начинаете не с того конца... Нужно тренировать мозги, чтобы снимать интересные карточки а не мучать мозги вопросом, где повесить на обозрение говенные фотощелчки.
Сергей Шкурат
Томские ответы, фотографи. Там вам всё по полочкам объяснят
В инстакарточках, аудитория там побольше будет
Arman Abishev
В глянцевых журналах - где больше платят!
Л)
Луизa )))
insta /tumblr /twitter.
facebook то же сгодится
это если вы не старше 40
Инста
Сергей Шкурат а что вы достигли в инсте?