Прочее фото-видео

украли фото из альбома на майл ру что делать

взяли и установили на своей странице как главное фоо
напиши ему
не поймет тогда обратись к администрации проекта
просто завали спамом
стырь и его фото
ставь водяные знаки вот прога
Picture Resize Genius 2.8.2
програма для обработки фотографий
с поддержкой всех возможностей по редактированию, присущих
данной категории программ, но отличающаяся более высокой
скоростью работы в пакетном режиме и более продвинутым
алгоритмом обработки. Программа поддерживает более 40
форматов графических файлов с возожностью их конвертации
в форматы GIF, JPG, TIFF, PNG, BMP, MIFF или TGA, наносить
текст поверх изображения, переименовывать файл и многое другое.
Вы сможете производить все эти действия над сотнями файлов
одновременно, в течение нескольких секунд и др.
Инна Росинская
Лучший ответ
Поставь другую с водяным знаком.
Эту дарю http://www.fanstudio.ru/archive/20090228/M6tLlv9X.jpg
Станислав Тараненко фото отличное спасибо огромное очень приободрили)))))
Поставь эту
Станислав Тараненко ой спасибо огромное))) прикольно получилось а главное точно обо мне)))) если не против я её выставлю у себя думаю моим друзьм понравится. А вам еще раз спасибо большое за внимание и поддержку))))
что значит "украли"? У тебя же не вытащили фоту навсегда и насовсем. Просто скопировали. Ну и ничего страшного нет в том, что фото кому-то понравилось? Ты сама никогда не копируешь себе ни МП3 ни фильмы ни какую либо другую музыку? Все программы на твоем компьютере официально купленые? Делиться надо, нельзя быть такими жадными и безпринципными.
Станислав Тараненко не в жадности дело человек это фото выставил у себя на странице в качестве главного
Станислав Тараненко Конечно обатилась и к нему и к администрации а вот насчет выгоды незнаю врядли
неуж то что то ценное???
Алла Гирина
Станислав Тараненко родное для души и сердца
защищаться нужно не только в сексе, читайте, пользуйтесь www.compress.ru/article.aspx?id=9686&iid=407
Tatyana Zelenaya =)
Станислав Тараненко огромное спасибо
v europeyskiy sud
Выставить эту же фото вновь.. . с подписью. С чуть большим разрешением. Только подпись ставь где-то по-заметнее, дабы не аннулировали сиквестированием...
Данил Исаков
что значит украли? ? удалили или взяли и продали за деньги?
Станислав Тараненко взяли и установили на своей странице как главное фоо
радуйтесь-успехом пользуетесь.
Вор, должен сидеть в тюрьме!
Станислав Тараненко точно))) посадит его пожлуйста а)))
обратись к модераторам.
I'm Sexy Boy
Ксения Папук-Антонюк Татьяна, Вы замужем?
Наталья Давыдова Уточнение. Вот форма обратной связи проекта Фото: http://foto.mail.ru/cgi-bin/fsupport#feedback
Указываете своё имя, выбираете из выпадающей формы "Модерация" и в свободной форме описываете кто и что конкретно "украл", со ссылками на своё фото и фото в альбоме нарушителя.
Предложить купить всё остальное...
Застрелиться.
Да пусть крадут, не убудет.
обойти всех экстрасенсов))))
"Это ладно если скопировал для себя! но если выставляет твою работу, сделанную с трудом, как за основное фото и получает при этом оценки-то это уж извините другое дело! Это называется нарушение авторских прав!!!
значит, в тебе что-то есть, раз из тысяч фот взяли твою.
в унитаз вниз головой окунуть