Прочее фото-видео
помогите пожалуйста. что делать когда у тебя украли фото?
Как, где и при каких обстоятельствах украли? Если использовали фото, выложенное вами в сеть в свободный доступ, то тут никто и ничто не поможет. Если фото использовали в пагубных целях, то можете попробовать обратиться в суд о защите чести и достоинства, иногда такие дела выигрываются. Если украли исходники на каком либо носителе и использовали в своих целях, то тоже через суд. В любом случае, здесь вам никто и ничем не сможет помочь, только могут посочувствовать.
слышала такую историю на форуме стоковых фотографов. один стоковый фотограф увидел свое фото в основе рекламного плаката в своем городе и припомнил что последнее время это фото не продавалось по расширенной лицензии а стало быть украдено. отсудил чтото Но это только в том случае если ваше фото использованно коммерчески без согласия автора
Вопрос очень неконкретный. Украли фото на бумажном носителе в единственном экземпляре? Звать милицию. Ой, полицию. А если вы выложили фото и его кто-то использует без вашего разрешения, тогда это другая история. Фото-то у вас осталось, вы его не лишились.
Понять и простить! XD
" что делать " чтобы что?
отомстить? привлечь? удалить из интернета? не умереть от стыда? возместить ущерб ?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
что Вы хотите получить от ответов ?
заяви авторские права - получи по суду деньги
Теперь рассказывай всем какая ты крутая в фотоделе
не выкладывай - не украдут
Радуйся! Значит, оно кому-то еще, кроме тебя, понравилось и оказалось нужным! Это редко бывает.
Оно было дорого как память???? И больше его нету? И сфотографировать второй раз уже невозможно ...
Пластическую операцию