#ля, чему нынче детей в школах учат?
Он молодым разбился на истребителе.
Прочее фото-видео
Где можно посмотреть фото Юрия Гагарина в старости? Помогите пожалуйста.
Н_дя.... ппц.
Он навечно остался молодым !
Это типа юмор такой? пи... ц. . Шакал изголяется над умершим львом...
Алина, деточка, учи историю. 32 года - это молодость.
В Фотошопе. Он в 32 года погиб.
Посмотри в отражение в унитазе.
в смысле реальное? хм... он до старости не дожил...
Деточка! А вы, случаем, не слышали, кто это где-то там, воевал, и с кем с 41-го по 45-й годы? И хто там кого победил? А то в тырнете пишут всякую ерунду...
Поразительное невежество, обычно сначала интересуются кто такой Гагарин, т. е. краткая биография хотя бы.. .
и не будет таких тупых вопросов тогда...
Мы конечно поколение пепси и компьютеров, но не до такой же степени (даже обидно
боже мой!! ! нету в фотошопе?
Это что по Вашему смешно, изучи биографию... http://ru.wikipedia.org/wiki/Гагарин
Из -за таких как ты! Дети думают что в Великой Отечественной Войне америкосы победили! Беспросветная тупость!... Или тупая шутка!
Вас откуда вылупили?
он молодым умер.. в старости его нет
Вообще то он погиб в 34 года.... Чой то по моему она просто издевается....
http://dirty.ru/comments/251323
Вымышленный Гагарин
Этот памятник Юрию Гагарину, сделанный для квадриеннале 2004 года, находится в Риге. Скульптор — Глеб Пантелеев. Самое интересное, что Гагарин на нем изображен такой, каким он был бы в 70 лет.
Вымышленный Гагарин