Прочее фото-видео

Когда у фотографа руки из жопы и он портит весь выпускной альбом, что с этим дибилом делать? ))))))))

Нормальные Супер-Блондинки приглашают не одного ДИБИЛА, а пару, тройку-не у всех же руки из того плодородного места растуть...
Vlo Muradyan
Лучший ответ
Требуйте исходники
Лора Нуриева
Теперь уже - ничего.. . Расцеловать его в дёсны до крови и пожелать творческих узбеков. Увы, среди снимающих за деньги множество криворуких "профи".
Вадім Мельник
сказать ему в лоб, что не нра результат и попросить переделать
Жанат Тажиева
А подарите ему штук двести своих фотографий! Пусть сидит, сволочь, любуется! ))
наверное позарились на дешевизну ?
берите то что есть.
Нюша Б
Да, такое бывает. В наше время развелось очень много товарищей, которые купили себе фотоаппарат и решили, что теперь пора с его помощью зарабатывать деньги. На "ответах" такие табунами пасуться. Чтобы конкурировать с профессионалами, эти товарищи опускают цены на свою продукцию ниже плинтуса. А некоторые блондинки на это покупаются. Так что всё правильно. Хотели подешевле - получили. В следующий раз будете умнее... Вот только будет ли у Вас следующий выпускной?
А вообще-то бывает, что фотографии как раз хорошие, просто непривычная для Вас техника исполнения. Объёмный свет, например.
Скиньте хоть одну - посмотреть. И сообщите, сколько и за что Вы заплатили.
Д!
Дима !!!!
А не надо было экономить на фотографе....
Супер Блондинка, мы тут собрались все взрослые воспитанные люди искусства а Вы: "Из жопы". Некультуренько как-то, ёпт...
зафотожопте и делов-то!
какова цена-таков и мастер.... хотели съэкономить? вот вам результат...
Засуньте ему руки туда, откуда они))))
Vyacheslav Kovalenko
засунуть эти руки поглубже в место их произрастания и эпоксидкой залить, чтобы не вытащил, а то еще кому-нибудь альбом испортит.
Сергей В.
подать в суд !
Наталия Кулиш
В следующий раз будешь умней. Дешевле не значит лучше.
засунуть э.... в одно метос эти фотки=)
Засунуть ему этот альбом в задницу))))
Найти его и попячить на отличненько!! 11
Можно тудаже еще и фотоапарат засунуть ну нткуда руки растут. Желательно телевиком вперед
Хи-хи... отрубите ему руки....:)
Как минимум не платить
Хи-хи!! !
Тоже что и с рожами в этом альбоме, которые вам испортили сам выпускной:))
Нужно выбирать проверенных фотографов, на крайний случай смотреть портфолио. А теперь ничего не изменишь, выпускной не повторить!!!!