Прочее фото-видео
Выпускной альбом разве плохо? Спорим с младшей сестрой говорит что это шлак.
...по прошествии времени будет локти кусать если останется без альбома
Райхан Утеуова
...не факт! Вообще фиолетово, что у меня его нет ))
Однако, младшенькая дело говорит.
хорошо. а не плохо
Смотря в каком виде. В советские времена делали просто убогое общее фото с овалами типа как на памятники. Вот то было реально шлаком.
Это СУПЕР!!! Младшая - она потому и младшая)))) Не слушай ее
Мой сын пошёл в школу и я всему классу делаю портреты весной и осенью. Народ имеет возможность видеть течение времени. Поначалу печатал, а теперь сбрасываю председателю родительского комитета, а она рассылает. Если кто захочет - сделает школьный альбом. Я сыну говорю - фотографируй на переменах - будет что вспомнить потом. Но ему лень!
Отдельный альбом на такое событие может и лишнее, но общее фото с маленькими портретиками как делали в советские времена это штука хорошая.
Kristina* **
Хорошая потому что В. Пикунов создает такую.
Через 10 лет уже забудете всех, с кем учились. Ну, и нахрена ж Вам их фото? Чтобы лежало и место занимало?
Дания Гизатова
это почему?
Кали Миног
А я вот вчера выпил коньячку с одноклассниками :-) а школу закончил почти 40 лет назад. Конечно, не со всеми общаюсь, а с 8-9ю, но помню всех..
Но выпускную фотографию не смотрю, у нас много фото школьных времен, так как я постоянно таскал с собой фотоаппарат.
Оксана Богуцкая
мы каждые 5 лет встречаемся, последний раз встречались на 30-летие окончания школы. всех помним.
Некоторые тут фотографии шлаком называют А что ваши дедушки и бабушки то же шлак Они ведь учились в школах и у них такие же фотографии в овале По вашему вся история шлак
Жандос Рахимбаев
Вы подменяете понятия.
Екатерина Еремеева
Любая фотография для человека может иметь какую то ценность и не важно в какой рамочке она сделана Вот что я хотел сказать
Полностью согласна с вышесказанным, наше прошлое нельзя называть шлаком, не смотрите на моё фото я гораздо старше. Выпускные альбомы так же как и фотоальбомы ещё как нужны, пусть не вам а вашим детям или внукам, что вы им или они своим детям показывать будете, если вашу сестру не устраивают простые варианты покажите ей вот это http://vipusknoy-albom.ru альбомы просто чудо ну или фотокниги тоже не плохо.