Прочее фото-видео

Нужен совет относительно выпускных альбомов. Вопрос внутри.

Я занимаюсь изготовлением [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Хотел бы услышать конструктивную критику, что можно добавить, а что исправить.
Если добавлять пожелания одноклассников, надо ли их самому придумывать, или заказчики сами их должны писать?
симпатишно.. . звук однообразный.. . какой прграммой делалось? на телике смотреть мона? или только на компе? похоже, формат - флэш.. .
вручную в шопе замаешься делать без автоматизации такое
Елена Аруева
Юлия Богатыренко это специальный плагин flipping book для просмотра картинок в виде книги. Формат флеш. Как делают дизайн альбомов, это уже проблемы дизайнеров, я им даю вводные, что должно быть то и то, а они уже делают.
Ольга Бочкарева Flip Album и вперёд
гыгы.. даешь виньетки!!!:)).. а вот так странно смотреть в камеру ты их зачем так заставляешь?:))
Серик Абишев
Юлия Богатыренко Как странно?
пожелалия вы можете у них взять но написать сами так как у большинства теперешних школьников да и не только школьников но и студентов вузов такой почерк что даже эксперт может прочитать их с трудом просмотрел мельком у вас наверно не альбомы а так называемые книги вставляете фотографии или полиграфия? ? занимался раньше теперь забросил уж больно хлопотное это дело этих дебилов сниматьпопадётся какая нибудь корова вся прыщавая и хочет чтоб она на фото была красавицей да чё я вам пишу сами знаете эти трудности город какой у вас и цена если не секрет я псков
Юлия Богатыренко Город у меня Казань. Средняя цена 1000 рублей. Печать полиграфическая, переплет в виде книги или журнала. Про пожелания я не даром спросил. Поскольку вы правильно заметили нынешнюю образованность молодежи, они просто не в состоянии сами то придумать что либо. Вот и думал, может заготовки какие-то сделать для пожеланий. Плюс к этому заметил по ключевикам в поисковиках многие как раз и ищут пожелания, видимо с фантазией совсем плохо.
на сайте не нашел расценок на альбомы. Надо их на видном месте создать
Юлия Богатыренко Думал создать прайс и выложить его для скачивания.
а где вы их писать будете, у вас на страницах мухе сесьть негде, плотняк
не понравились, хотя может у вас и любят всё пёстрое как ковёр
успехов вам и вашей типографии
Юлия Богатыренко Почему-то более сдержанные варианты, которые мне самому больше нравятся, у нас не катят :(. Сам не знаю почему. Прямо так и говорят все: мне посочнее, покрасочнее, чтобы было побольше фоток. Вот и приходится подстраиваться под вкусы клиентов :)
Это дело хорошое !
Андрей Потапов, молодец) заодно и прорелкамировался; )
по существу- в одном альбоме на сайте видела страничку, где контакты людей написаны прямо на фоне их портретов) мне бы было приятнее получить альбом, где телефон не на лбу, а рядышком :)
Юлия Богатыренко Спасибо, учтем :)
цена шаржа в альбом такая же как и индивидуальный заказ?
Юлия Богатыренко нет, гораздо дешевле. 200 руб.
интересная у вас работа, мне понравился альбом первые шаги, для выпускных. ну я думаю вот например для выпускных надо у каждого человека поспрашивать что бы он хотел видеть на этой странице, чем ему нравитс его школа.. ну что-то такое
Юлия Богатыренко В том то и дело, что реальных предложений от выпускников не поступает. Все выбирают из уже готовых работ. Что-то новое привнести не могут. Поэтому и обратился сюда.
P.S. первые шаги делал для своей дочурки :)