Прочее фото-видео
Отредактировала фото в фотошопе- сохранила, получилось фото в формате PSD. Не могу загрузить фото в альбом
на майл. Как с таким форматом загружать фото?
сохрани в JPEG
сохраните в другом формате
jpg, как правило
Зайдите снова в программу и поставьте "сохранить, как " или сохранить для Веб
и сразу оно "полегчает" в "весе" и станет удобоваримо
легко вставится и в письмо и в альбом
jpg, как правило
легко вставится и в письмо и в альбом
Откройте фото в Фотошопе и пересохраните как джипег.
А поглядеть настройки фотоальбома слабО? Там чётко указано, изображения какого формата принимает сайт. Вот в этот формат и сохраняйте Ваши художества.
файл сохранить для веб и буду вам сразу настройки для оптимально сжатия если сразу в сеть закидывать.
или файл сохраняете с расширениями допустимыми для сайта.
Потому как иногда они еще и PNG воспринимают.
вариант 1
загрузите файл в фотошоп и нажмите меню Файл --> сохранить как ---> (тип файла выберите jpeg) ---> сохранить
вариант 2
загрузите файл в фотошоп, нажмите Ctrl + Shift + E (английская) , после чего нажмите Ctrl + S, либо посторите шаг 1 (тип файл будет стоять автоматически jpeg)
удачи
вариант 2
удачи
при сохранении выбери, ФАЙЛ=СОХРАНИТЬ КАК=jpg, jpeg, gif
всё
Установите себе FormatFactory и конвертируйте в jpg
format-factory.en.softonic. http:// и после точки com
деревня...
jpg, jpeg, gif
переделай формат в jpeg. открой фотошоп ->сохранить как -> выбираешь jpeg -> сохраняешь. загружаешь
надо сохранять в формате jpg
Опять открыть в фотошопе и выбрать сохранить как, где ставить название выбрать нужный формат (JPG вроде бы) както так=)
нужно нажимать сохранить как и потом выбирать формат jpeg