Прочее фото-видео
формат PSD
Нужно загрузить фото в контакт именно в формате PSD. Подскажите пожалуйста как это сделать? пробовала добавить файл, но не получается, добавляю как документ, но не видно самой фотографии и чтоб ее просмотреть нужно скачать. Нужно чтоб она была видна именно как обычное фото. Я знаю, что это возможно, потому что видела фотографии загруженные таким образом.
"Пилите Шура, пилите, там золото... " Короче, поймаете того современного Паниковского, который Вам наплёл про этот PSD - бейте долго и безжалостно. ПСД это рабочий формат Фотошопа и для демонстраций на сайтах не годится. Загрузить его, наверное, как-то можно ухитрится, но видно не будет ничего.
Это невозможно. Вы наелись грибов.
сомневаюсь чтоб сайт поддерживал такой специфический формат. тиф еще поверю. какой смысл именно в псд грузить? слои будут отображаться вместе, как у обычного изображения. если нужна прозрачность, так это пнг, гиф.
зы. формат ПСД не выгоден для вэб своими объемами.
PSDятина от фотошопа не грузится никуда.
Ты прикалываешься? Это чем ты в ВК собираешься PSD просматривать? Эмулятором ФШ в ВК, весящим пару гигов? Ну попроси Кнолла сотоварищи, чтобы отдельное приложение для ВК написали. Насчет того, что ты видела - не верь глазам своим.
psd это рабочий формат фотошопа, в ВК такой формат не проходит, там даже gif не проходит, только статичный.. . грузите, удачи Вам!
примеры в студию :)
PSD - сохранение всех слоев и действий с ними .
установи фотошоп объедини слои сохрани в jpg и загружай в контакт _)
Не тупит еа
Не получится добавить в контакт файл формата ПСД, чтобы он отображался как картинка. Сохраните из фотошопа в любой другой формат: Джипег, Гиф, ПНГ.
1. Выбери файл который ты хочешь добавить и открой с помощью фотошопа
2. Нажми на "Файл"
3. Нажми на "Сохранить как"
4. В форматах выбери "JPEG"
5. Дальше везьде нажимай ОК
И дальше выкладывай в VK!
2. Нажми на "Файл"
3. Нажми на "Сохранить как"
4. В форматах выбери "JPEG"
5. Дальше везьде нажимай ОК
И дальше выкладывай в VK!
ухххх, н-нажимаешь на ддокументы и там добаввить файл!!! ргх!!!! и там нужный файл..