
Прочее фото-видео
Взяли билеты на Тодес. Интересно а что будет если чуток пофоткать во время концерта?
Я снимал на концерте Кайли Миноуг. Сонькой ультразумом из вип зоны (прямо под сценой) Так охранники порекомендовали больше этого не делать. Хотя простыми мыльницами и телефонами народ снимал. 

Должны получиться неплохие фотографии.
ЗЫ: Если не надают по шее и не выведут с концерта.
ЗЫ: Если не надают по шее и не выведут с концерта.
Да ни фига. Пару дней назад пришлось алигаторов ( Мля, алигархов) поснимать. И ни чего. Правда служба охраны подошла и сказала, что приедет ко мне домой и посмотрит снимки. И скажет, какие можно показывать, какие нет. Ни фига не приехали. Сижу и бздю, показывать или нет? Ребята больно сУрьезные. Ну их на фиг, этих алигархов. Я лЮчше себя оттуда покажу :)) САм себе я же не буду морду бить ?:))
С понтом, шары гонять умею :))

С понтом, шары гонять умею :))
Алиса Онищенко
Отлично получился, но табличку с указанием выхода я б замазал) Она здесь все обесценила, в смысле удешевила.
Жду фото алигафрена в смысле алигарха на почту)
Жду фото алигафрена в смысле алигарха на почту)
Татьяна Леткова
Интересная расстановка на столе. Это отработка бильярдных фокусов?
Скорее всего, снимать в зале нельзя. Тока журналистам по аккредитации.
Алиса Онищенко
Да это понятно. Только по аккредитации и скорее всего только первые 10 минут. Мне интересно насколько это строго и чем гразит... гм... непослушание))) я ж покупая билет ничего не подписывал и на билете правил не читал... их там и нет никаких.
Так что если знать что мне тупо сделают замечание, если заметят, то чего б и не ввзять, а если знать что выведут из зала то наверное не стоит.
Так что если знать что мне тупо сделают замечание, если заметят, то чего б и не ввзять, а если знать что выведут из зала то наверное не стоит.
На крупных площадках без аккредитации никак не получится. . Аккредитацию же дают редакторы изданий. Но и им нужно получить аккредитацию. На концерты же звезд мирового уровня малоизвестным изданиям аккредитации дают крайне редко.
Алиса Онищенко
Да у нас не слишком то крупная площадка
Максим, если удастся снять хороший кадр, - поделитесь?
Алиса Онищенко
Если удасться - поделюсь.
Очень красивое представление, вот акредитация это будет уже очень вкусно.
Алиса Онищенко
Да мы уже видели не раз, от того и хочется с аппаратом сходить.
Акредитация кстати дается только на первые 10 минут. Дальше снимать запрещается, дабы фот-видеоопператоры зрителям не мешали.
Акредитация кстати дается только на первые 10 минут. Дальше снимать запрещается, дабы фот-видеоопператоры зрителям не мешали.
на акредитацию, с Духовой так не пройдёт, тем более пушка будет огого
а ребята там образованные работают, телефон от тушки отличают

а ребята там образованные работают, телефон от тушки отличают
Алиса Онищенко
Да у меня 3-ий ряд, хватит и 50 1.4
незнание законов.. . не спасает от отнятого фотоаппарата. и организаторам, нанимающим охрану, глубоко покласть - чуток, пару кадров или втупую всё подряд.
если граммотно умеешь работать, то как два пальца об асфальт :)
А это что - противозаконно ?! Фотографируйте себе наздоровье !
Алиса Онищенко
Как правило на подобных мераприятиях фото и видеосъемка запрещена.
Александр Трубленко
Это не противозаконно но противоречит условиям, по которым вы приобретаете билеты. Как правило, билет даёт право СМОТРЕТЬ, но не производить съёмку.
Как минимум -не пустят с камерой в зал! Как максиму - могут и объектиФФ помять!:)))
Алиса Онищенко
Думаете лучше не пытаться?
Ну, реакция и действия охраны могут отличаться от той что была на концерте Миноуг.... Не всегда они вежливы-могут сразу вывести и не только.... Но как говориться волков бояться и в зоопарк не ходить) ) Нужно понять прежде всего : нужны ли вам эти снимки, если да то есть ли техническая возможность что то снять ...запалиться ради хорошего кадра не стыдно, а из за ерунды-глупо. Иногда проще взть мыльницу и сделать вполне приличный кадр, причем спокойно и не таясь выверяя все нюансы. Удачи.
Похожие вопросы
- Народ , подсажите что можно пофоткать в москве?)))) что нить интересное))))
- Где пофоткать в Питере?
- фотограф, попадись тебе машина времени, в какое время отправился б в первую очередь. . пофоткать ?
- Для фотосъёмки концерта что лучше: бегать по залу с фотиком или таки использовать "зумастый" объектив? :)
- Фотосъёмка на концерте. Что там можно снять ещё, кроме того, что на сцене происходит?
- Хочу пофоткать ночную Москву - огни,панорамы.Посоветуйте наиболее живописные на ваш взгляд места).
- Куда поехать на майские праздники пофоткать?
- Была на концерте в маленькой аудитории, там было много фотографов, все снимали с пыхами. У меня светосиль-
- Друзья, иду сегодня на концерт...
- Есть ли у вас опыт съёмки концертов в клубах, где мало света с нелюбимыми камерами в руках? Я вот пыталась снимать 300D
Не... не серьезно.