Иду сегодня на концерт, Deep Purple...завидуйте!!!) )
Если бы вам предложили сходить на один любой концерт, на кого бы пал выбор?
Прочее фото-видео
Друзья, иду сегодня на концерт...
Да... Дедушки ещё некисло отжигают. Завидую, конечно. Недавно приезжал к нам Роберт Плант (Led Zeppelin) А из нынешних сходил бы на Nightwish.

Ася Якупова
Поддерживаю выбор!
я на назарет ходил
Ирина Тюменева
Алекс, вот хоть убей меня, ну никак я не мог понять Назарет, пытался въехать раза три, нифига! Не понимаю я их, хоть ты тресни!!!
Я бы вот на этих музыкантов хотела бы посмотретьUs And Them
Ирина Тюменева
Тоже АбАжаю этот альбом, не "стена", не "звери" так меня не тюкают, как эта Луна))))
Я ще панимаю, завидовать Роме Абрамовича, который трёт кинозвёзд на своей роскошной яхте, а тут.... торчать в толпе потных фанатов за свои же деньги - увольте-с, ни разу не зависть.
Red Hot Chili Peppers.
Офра Хаза.
На этих - буду ходить везде и всегда... )

Smokie (Крис Норман) ходила, приедет еще - схожу еще раз...
Ирина Тюменева
Тань, Крис со Смокками тоже мои кумиры, но отдельно он не тот, как и Смокки без него, печалька:-(((
Хочу сходить на сольный концерт известной оперной певицы Елены Поповской и послушать Вагнера и других немцев. А хрипы и стоны уже не привлекают, как впрочем и раньше.
Пиплы уже не те, которых я слушал в молодости, а потому пенсионеры со своим старьём под фонограмму мне не интересны!
Сходил бы я на Мадонну, тоже не первой свежести, но голосок остался, да и новые песни у неё периодически выходят в свет.
Так, что Паша, я тебе сочувствую))))
--------------------------------------
Вот мастера. я от них просто балдею, я бы так не смог)))

Так, что Паша, я тебе сочувствую))))
--------------------------------------

Ася Якупова
Это легенда, я хочу отдать дань...
Павел Жабин
С удовольствием посмотрел клип. Классные ребята. Вспомнилась моя молодость. В общаге была одна гитара на пятерых, на которой по очереди учились играть. Потом музыка в подъезде. Правда додуматься до игры вчетвером на одной гитаре не додумались. Было три гитары. Теперь я понимаю, что лучше было бы купить одну дорогую и хорошую, чем три спичечных коробка со струнами.
депеш мод мой крайний концерт был
Sholpana Imankulova
в начале 90-х был их фанатом, но тогда их выступление в России было фантастикой. А когда стали сюда наезжать, то уже не интересны)
Мария Антонова
Только сегодня в фейцбуке написал пост, буквально два часа назад:
"...Есть такие игрища окололингвистические - когда люди, наслушавшись баек, начинают уродовать язык заимствованными жаргонизмами. Сплошь и рядом встречаются мнимые лётчики или капитаны дальнего плавания, подчёркнуто залихвацки использующие слово "крайний" вместо "последний".
Шизоидность этого явления зашкаливает. Сегодня вот встретил слово "крайний" в описании айпада: человек, забывший, как называется модель, написал "крайний, с 30-ти пиновым разъёмом". Не последний с таким-то разъёмом, но - крайний. Как бы, боясь накаркать на выпуск планшета - и без того уже снятого с производства.
Вот, что это? Это ролевые игры такие? Это тонкие намёки на лихое прошлое, обветренные лица и борьбу со штормом?
Тьфу. Блядь. Крайний, блядь, айпад!.."
Ася Якупова
да)) на Марка и я бы сходил)
Валерия Третяк (Галустова)
Ксю, а Рамштайн? ..не?
Не завидую конечно.
Даже не знаю на чей концерт сходил бы.
Мне вот даже в дельфинарий (в Питере) и то интереснее сходить чем на концерт.
Даже не знаю на чей концерт сходил бы.
Завидую.
Я бы тоже с удовольствием пошел на Deep purple и послушал песню " Highway star",там соло обалденное.
Ася Якупова
Согласен))
Я бы много, чего хотел услышать:Nightwish, Cris Rea, DIO, HammerFall, Yngwie Malmsteen, Tobias Sammet's Avantasia....
Да, еще Ritchie Blackmore. А Deep Purple уже не тот.
Ася Якупова
на Cris Rea, я был в Германии на концерте
на Joe Satriani и Yngwie Malmsteen я бы сходил!
а Deep Purple, хочу отдать дань
Margarita Margaritka
Расшевелил старых рокеров. Кто сейчас знает музыку 70-х? Только наше поколение, да еще те молодые, кто понимает....
Недавно ходила на концерт Григория Данского.. . Хотелось бы сходить на Сурганову. .
А так, нравятся некоторые песни и музыкальные произведения многих исполнителей от попсы до классики, от рока до бардовской песни.
круто тебе! сам бы помесил с ребятами ...
ААААА ия тебя придушу, и от зависти, этож АААААААААААА у меня винила их 5 кг.