Прочее фото-видео
Сколько нужно потратить денег на фотопарат, чтобы снимки получались хорошие?
а сколько не жалко
Нисколько. Траты такие: визит в слесарную мастерскую - заточить руки и переставить. ежели не оттель растут. Визит в гастроном - прикупить свиных мозгов (человеческие не продаются) . Извините если грубо. Но ведь правда...
500 руб + пленка
Фотограф пришел однажды в гости на празднование, и показывает свои снимки. Хозяйка дома восхищается: "Такие красивые фотографии, наверное, у вас очень дорогой фотоаппарат? ". Фотограф ничего не ответил, но, потом в конце когда все уже уходили он подошел к хозяйке и сказал: "У вас все было очень вкусно, наверное, у вас очень дорогие кастрюли? "
Маня ***
Отличный ответ, лучше не скажешь!
Столько же сколько хозяйке-неумейке на кастрюли, чтобы обеды лучше получались.
"Хорошесть" снимков - понятие индивидуальное. То, что один человек считает шедевром и с чувством гордости показывает всем знакомым, другой исправно и без капли сожаления складывает в мусорную корзину.. .
Итак, Ваши критерии к понятию "хороший снимок"?
ка при чём тута апарат я вон до сих пор сымаю сменой и отличные снимки а какой надоть купить рояль чтоб стать композитором???
Ну я думаю надо тысяч 30. Сумма делится следующим образом: 15 т. р. на фотообразование и на оставшиеся постъюмерка с ручными режимами съемки, карты памяти, сумка, набор для чистки оптики.
А сколько на сковородку, чтобы вкусно готовить?
примерно вот столько + объектив http://www.ym.spb.ru/main/catalog/1345/leica-s2-p-black/
Наталья Данилова
А в качестве фотографа нанять Президента РФ. Опыт у того имеется...
Опять про кнопку - СНЯТЬ ШЕДЕВР песня пошла.. .
Нет таких фотиков!! ! Хоть за какие деньги!!!!
Василий Никифоров
Настя! Грамматическая ошибка!
Правильно...шЫдевр!
Иначе не поймут, скажут, что прикалываешься!
Правильно...шЫдевр!
Похоже на старый анекдот: Права купил а ездить - не купил.
К ответу Евгения.. .
Фотовыставки поищешь с бесплатным входом.
Хороший аППарат стоит 134756 коп. и то он продается не везде!
главное не фотоаппарат) а откуда руки растут
самый отличный фотоапарат-4 тис. гривен.
более лучших фото просто нельзя найти, + видео сьемка но на счет модели лутше определиться самому.
Светлана Семенова
а гривны ето што?? еврейские тугрики ???