Прочее фото-видео

Сколько вы готовы потратить денег на фотографа на свадьбу?

Все понимают,что фотографы бывают хорошие и плохие, соответственно и цена разная
50-80т. р.
т. к. я сам свадебный фотограф, то пользоваться услугами дешевых коллег не вижу смысла
Кулумбекова Дана
Лучший ответ
мне вот понравилось про работу, которая больше 500 не стоит. Я сам беру 25 000, и на свадьбу брал себе фотографа за 25 000...
Наталья Моцарь
Я могу плохим поработать за 100 рублей час
Анна Юнусова
Нисколько не хочу платить. Прихвачу с собой штатив.
Андрей Манушин
вопрос не в цене, а в том что за это получаешь и зачем оно потом надо.. . я б се на свадьбу даже, за бесплатно, бы брать не стал.. . хотя сам на свадьбах фотографом работаю.. .
а цена, она много от чего зависит, тут границы весьма расплывчатые.
Павел Гущин
надо для начала с фотографом пообчатся, не смотря его фоток, тогда и цену могу назвать + -1000уе
Anara Kokumbaeva
500$ больше такая работа не стоит. кто просит больше-- они должны всех гостей на руках носить вдобавок. разводилово
у меня знакомый за пузырь отлично снимет! ))))))) а вообще баксов 30 готов потратить...
Мы недавно за нашего отдавали 10 000 за весь день. И работа его всем очень понравилась. Парень просто талантище:))))
Марина Серова
тысяч 10 максимум, дороже не вижу смысла.. лучше в семью купить что-то.
нисколько
скорее всего попросила бы кого-нибудь из друзей сделать пару снимков.
мне не хочется вылизанных до тошноты картинок на фоне загса или близжайшего парка. а достаточно креативные фотографы, как правило, и стоят еще дороже
10-25 тыс
Mother017
60000. армянских драмов))))))))))) 0
сначала бы посмотрела его работы с нескольких свадеб. . ну а потом определиласьь. . ну около 10 бы не пожалела за самый счастливый день)))