таких фильмов куча, например "Мое лето любви "
описание сюжета:
Однажды летом Мона, только что порвавшая со своим парнем, знакомится с Тамсин, приехавшей в провинцию на каникулы. Две противоположности находят в каждой нечто, что неожиданно сближает их. Они проводят вместе страстные, забавные, незабываемые дни! Эти две девушки находят друг в друге нечто, что невероятно их сближает. Вместе они проводят очень страстные, незабываемые дни и ночи. Короче, девочки решили поиграть в лесбиянок… Одна из них великая выдумщица, она врёт постоянно, врёт всегда и везде, она навешала своей подруге столько лапши на уши, что просто удивительно, как та не замечает как оттопыриваются её ушки! У другой есть чокнутый брат, который чересчур углубился в религию, собрав вокруг себя единомышленников, организовав чуть ли не секту. Бедную девушку, свою сеструху он постоянно преследует, читая нотации, а в итоге оказывается, что он просто напросто в неё влюблён!
или фильм " Однажды в провинции ",
описание :
Молодая актриса Настя переезжает из столицы в провинциальное захолустье. Она селится у сестры, живущей с мужем — ветераном чеченской войны. Муж унижает сестру, но та продолжает слепо любить его. Настя пытается помочь сестре…
похожий фильм " Трамвай "Желание",
описание :
Далеко не юная, но все еще привлекательная Бланш приезжает в Новый Орлеан к беременной сестре Стелле, живущей с мужем Стэнли в местных трущобах. Бланш сообщает сестре, что разорена, ушла с работы и жить ей негде и не на что. Стэнли, воплощение естественности и грубости, сразу невзлюбил ее за пристрастие к алкоголю, аристократические замашки и неуместное кокетство. Вскоре у Бланш появляется поклонник и призрачная надежда на замужество, но Стэнли расстраивает их помолвку.
Прочее фото-видео
фильм про девушку из города приехавшую в провинцию подскажите!
Карина Апраксина
Так вот и напишите! и побольше...спать нихочу!)
Дело было в Пенькове
"Свадьба" Павла Лунгина
Глупая звезда.
Попса.
Дело было в Пенькове, Отчий дом.
"Приходите завтра".
Карина Апраксина
а по-современней!
Алина Кутмухамедова
Здесь наоборот из деревни в город.