вряд ли у тебя получица.
снимать очень неплохо и зарабатывать разные вещи.... максимум это получать зарплату. и то мизерную
Прочее фото-видео
Может ли фотограф заработать в провинции?
если откроешь китайский фотосалон то заработаешь и больше
на фотостоках можно зарабатывать хоть в деревне сидя былаб натура для съемок и сюжеты
Ну так зарабатывают. Правда не все: -))
Не попробуешь-не узнаешь
опыт 2 года ни о чем не говорит-некоторые и по 20 лет фотографируют и фотки страшные
Провинциальные города тоже бывают разные. Не сбрасывайте со счетов конкурентов. Щас фотографов как грязи! На 20-30 т. придётся побегать. Волка ноги кормят.
Учти, что, если нет своей точки, то заработок крайне не стабилен.
В большинстве провинций - нереально. .
В провинции, как-правило, у людей мало денег, поэтому и расценки на фото-услуги другие. У меня много знакомых фотографов-свадебщиков, которые используют фото-ремесло только как подработку. Ибо "отстрелять" свадьбу за 5рублей - это считается очень хорошо, а за 7 - это вообще круто. ( И желающих "быть свадебным фотографом" - пруд-пруди.
Можно.
Пишите в мой мир в личку.
На бутылку можно
Можно, конечно, если будете даже не снимать, а ПРОДАВАТЬ лучше, чем конкуренты. посмотрите в сети, есть бесплатные мини-курсы по продажам для фотографов, рекомендую мастер-классы от Ласло Габани и Булата Алеева, я у них училась
Конечно может: свадьбы, юбилеи, конкурсы и т. д. Вопрос сколько заплатят - столько во сколько ты оцениваешь свой труд.