Прочее фото-видео

Что может произойти из-за одного нажатия всего одной кнопки? (фото) :))

Решил сегодня прогуляться с фотЕГом по неосновному месту работы. Фоткал всякую фигню. Но, зашедши в пультовую аппаратную, задался вопросом: насколько зависит судьба человека (группы людей) от одного нажатия кнопки? С фотографией всё довольно понятно: тынц кнопку - матрица или плёнка испачкались световым потоком. А вот такой пример. Рука человека над кнопкой светового пульта, которая отвечает за переход на следующую картину: А если этому человеку захочется внезапно чихнуть, например? Или вспомнит он какую-нибудь неприятность из прошлого своего? Рука дрогнет - и Упс! Нажатие свершилось несвоевременно! В данном случае косяк в пестакле получится. Это не смертельно. Но сколько таких вот рук висит над кнопками, от которых зависят очень важные технологические процессы?! Это ж страшно представить, что будет, если операторам тех кнопок чихать приспичит в ненужный момент!! :)) Тьфу-тьфу, конечно... Но всё-таки... Нагнал жути - и буде. :)) Можно теперь просто до кучи шЫдевров накидать. :) Вот такой пИЙзаж со сцены открывается актёру, который звякает этим колокольчиком: А это просто лампочки. Зачем снял? Не знаю. Загибуленность балконная понравилсь! Вот! :) А это ваще гениальная фотка! :) "Кресла партера в ожидании зрительских задниц". Бугага! :))
Лариса Тулеу
А где фотки театрального буфета?

"Посещайте почаще
Театральный буфет.
Там пирожные с кремом,
С пузырьками вода.
Как дрова на тарелках
Шоколадки лежат,
И сквозь трубочку можно
Пить молочный коктейль.
Не просите билеты
На балкон и в партер,
Пусть дадут вам билеты
В театральный буфет.
Уходя из театра,
Унесете с собой
Под трепещущим сердцем,
В животе, бутерброд. "
(Г. Остер)
Валентина Богачева
Лучший ответ
Лариса Тулеу Вот чё ты за человек? Я о прекрасном и ужасном, а ты всё про пожрать! :)) УжОЗ! :))
Мих. же Жванецкий давно предупреждал: "Одно неосторожное движение, и ты - отец".
Бди - как призывал Козьма Прутков. Не дремли и не чИхай у операторского пульта, не нажимай случайно никаких кнопок (представь, что это кнопка Пуск ракетного комплекса).
Лариса Тулеу Да я-то тока "За"! Но За других-то персонажев сташновато! Видали мы... и отцов, и убивцев... прекрасного.
Я вот сегодня в морге был, а фотика не было...
Ekaterina Bormotova
Лариса Тулеу Андрей, не усугубляй. :( И так жисть не очень весёлая штука.
Екатерина Ентальцева Да он там не сильно и нужен. Я и так все прекрасно помню, даже запах...Фу
В очередной раз завидую тебе, какая прекрасная у тебя работа. Болтаешься по тиЯтру целый день с фотиком.... Неплохо устроился:)))
Лариса Тулеу Хуже, Лёха! По ДВУМ тиятрам болтаюсь. :)) Ваще кошмар... :))
Соглашусь, что получилось хорошее начало целой серии. Особенно 2 последних снимка понравились. НО! В последнем снимке больше понравилась идея, чем воплощение. Что-то царапает, что-то не до конца.. . Может стоит точку съемки взять повыше, чтобы ритм кресел был более выражен? Или наоборот, пониже? Или ГРИП побольше, без такого демонстрационного размытия фона? ИМХО, конечно.
Stepan Lavrov
Лариса Тулеу Да там без штатива вообще тоскливо. Темновато. :( А последний фотк я делал, примостившись на спинку кресла. Так что точку не сменить там. :)) А размывал по-максимуму умышленно. Чтоб только креслица и остались. :)
На всякий случай, поосторожней там с кнопками!

Я ещё не всех сфотографировал...
Murad Rozmetow
Лариса Тулеу Ой, мля. Нифигасе ты чихнул....
Ххха! Один мой знакомый звукреж, даже не нажав ни разу ни одной кнопки, просто слега придержав пару раз ленту на фонограмме, сорвал концерт "Ласкового мая". Ибо нефиг!
Сам грешен - делал "типа ошибки" на концерте слегка напакостившей мне группы.
Лариса Тулеу Ню-ню... А контора-то пишет... :)))
Да, иногда полезно просто прогуляться! Хороший репортажик получился! А вот про кнопку, что-то жутковато стало! По-моему фотографы, все-таки, немножко чокнутые! Это я про себя, конечно! Мир видят другими глазами! И это хорошо!
Лариса Тулеу Мне кажется, что слегка наооборот: нормально чокнутые люди могут стать неплохими фотографами. :)) Согласитесь? :))
Опасное это дело, особенно если надпись на экране "Отформатировать жесткий диск? а ти жмешь на кнопочку ДА.
Alexandr Kozhokar
Миша, ты испортил замечательные снимки. БелкО Хде?
Однако сударь Вы Эстэт!
Лариса Тулеу Неа! Я - фотоонанист-любитель! :))
Серьёзные кнопки контролируют серьёзные личности и они решают, кому над ней чихнуть, кому масло разлить, а кому подскользнутся.
Sergej Jarkikh
Лариса Тулеу Ох, Виталий... Мне бы ваш оптимизм... Ведь серьёзные личности - они тоже всего-лишь люди. :(
"Малыш и Карлсон"....в репертуаре имеется?
Как бы не наозорничали ребятишки!
Нажал Малыш на кнопку,
Слетели с Карлсона ...штанишки!!!
Лариса Тулеу Не. Там нет такого. :) Ето сурьёзный тиятр. Драматический! Если уж слетают штанишки, то по-взрослому! :)))
а я вот офицер ПВО.. . (правда, запаса) .
Вот тоже - кнопочку "тык" - и большой самолет, набитый обоссавшимися пассажирами, начинает бодро приземлятся :))
Да супер просто! Хорошо, что что Вы не ходили снимать "последствия нажатия кнопки" на атомную станцию. А то показывать эти замечательные снимки было бы уже некому...
Лариса Тулеу Спасибо за суровый комплимент! :))
Никита Легеньчук Да ну что Вы! Это просто шутка. А фотки действительно здоровские. Мне еще учиться и учиться.
Не гоже больных и чудаков за кнопки сажать. А снимки интересные, словно сам по теянтру прогулялся на экскурсии.
Лариса Тулеу Гы-гы! А типа на Больших кнопках у нас не чудОфилы сидят? :)))
А про снимки - вот не поверишь, а не мог придумать, чего бы ещё сфоткать, кроме этого. Зданию 100 с лихуем лет, а я тупил весь вечер... Не мог найти красоту. Или глаз уже замылен?
да ты ололо
Лариса Тулеу Да ваще! Сам ф шоке! :)
Если ты работал в Чернобыле, то очень опасно
возьмите меня на работу в театр!