Прочее фото-видео

Что делать с этими фотками?

У меня просто куча фоток разных, вот пойду, поеду куда-нибудь, и кучу нащелкаю....Я уже не знаю куда их девать и что с ними делать! Вроде жалко удалять, но сколько памяти и места забирают!( Что подскажете? А у вас много фоток вообще?
Конечно на болванку. А если они у каждого столба в разных позах, типа найди пять отличий, потому что люблю себя любимую, то такое "разнообразие" удалить не жалко. Выбери лучшую, остальные в корзину.
От хлама надо избавляться.
Евгений Гаврилин
Лучший ответ
Господа офицеры, МОЛЧА-А-ТЬ!
зачем тебе столько, удали
а чем проблема? если фотки важны как память - им место всегда!
Элuss *
Совет от дракона самый толковый.
Я бонусом записал фотографии на диски DVD-R TDK scratchproof (более долговечны)
[*.*dasha *.*]
Все бережно храни и никому не показывай
А вы выложите их в свой мир. А то по вашим альбомам этого не скажешь...
я купил внешний накопитель, с raid массивом. Там 2 харда по террабайту. Инфа автоматом дублируется на обоих винтах.
Таким образом, и за сохранность фоток не переживаю, и места дофига.
А при нынешних размерах фоток - по 5 метров, на болванки их писать.. . у меня фотки с одной прогулки с ребенком - уже на DVD. Это после отбраковки.
Загрузите на любой сайт. Например контакт, мэил, рамблер, км, яндекс, гмэил. Или просто на любой сайт где можно хранить файлы. И можно ещё на свой сайт загружать и хранить если он у вас есть, но этот выриант посложнее хотя кому как. Это всё что косаеться хранения в нэте.
Можно хранить на флешке, диске, чипе, на любом мини пк тот же телефон если с процесором всё в порядке.
Yuki Tampion
Размести усе свои альбомы у Своём Мире здесь, иль у контакте, а прыкынь как ты страдать будешь когда они все удалятся если винт политит, о как я был растроен када у меня усе альбомы пропали (((((
Купи переносной жёсткий и скидывай их туда
Анна Бренько
та же история....
а у меня напечатано около 5000 шт, лежат в альбомах! вот!
и у меня так же я их периодически на болванки скидваю так проще больше места остаётся
:)
:))))) ))
закидывай на диски и в банку! Я так делаю.