Прочее фото-видео
я привлекательная, но нефотогеничная. что делать чтоб на фотках выглядеть не хуже, чем в жизни?
я не говорю про фотошоп, может ракурсы какие-то определенные надо выбирать и т. п.?
Сколько "рецептов", Господи!! ! А если нет специалиста? Нет студии? И кто тебе сказал, что ты не фотогенична? Сама себе сказала? Если ты в жизни привлекательная, во время съемки будь самой собой, не напрягайся, не позируй, не старайся подражать моделям с их заеложенными позами, а самое главное - не оценивай сама себя, пусть за тебя это сделают другие, желательно мальчики.. . ;-). Покажи им свои фотки, не выбирай, показывай все подряд, где только у тебя не зажмуренны глаза, и попроси выбрать из них лучшие. Уверяю тебя, ты приятно удивишься. :-)
ФотографироваЦО только у меня в студии!:)))))
только профи может подсказать как выгодно можно подчеркнуть твою индивидуальность...
Фоторгафироваться у специалистов.
Не бывает не фотогеничных людей!! !
Бывают плохие фотографы.. .
Это задача фотографа из ничего сотворить всё!!!
Бывают плохие фотографы.. .
Это задача фотографа из ничего сотворить всё!!!
фоткать не очень близко, так же можно немного засвечивать фотографии (оригинально получиться), можно фоткаться в очках, с цветами в руках и т. п.
смотри немножко из под лобья (чуть-чуть и слегка сбоку)
поработай со светом, а еще лучше доверься профи...
Пофоткать саму себя с разных ракурсов в разном освещении и выбрать идеальный вариант)
Виктор Гоголев, дал абсолютно правильный ответ. Но это, что касается студии.
На природе другие правила. Постарайтесь поймать момент, когда в ясный, солнечный день, солнце закроют лёгкие облака. Или при большей чувствительности плёнки, снимайтесь в облаках. И даже в пасмурную погоду.
Ведь вы привлекательна сама по себе, и никакой пасмур не сможет вас испортить, тем более навредить. А вот яркий свет, не всегда нам позволяет быть ярче чем он сам.
На природе другие правила. Постарайтесь поймать момент, когда в ясный, солнечный день, солнце закроют лёгкие облака. Или при большей чувствительности плёнки, снимайтесь в облаках. И даже в пасмурную погоду.
Ведь вы привлекательна сама по себе, и никакой пасмур не сможет вас испортить, тем более навредить. А вот яркий свет, не всегда нам позволяет быть ярче чем он сам.
Научись работать с "Фотошопом". Там ты сможешь сделать себя красавицей
Природу не обманишь. Смирись, Будь сама собой!
Не фотографироваться!
Похожие вопросы
- Почему на фотках выгляжу хуже чем в зеркале?
- что делать если я плохо получаюсь на фотках?причём всегда плохо получаюсь!
- Что делать с этими фотками?
- Что делать когда на фотках плохо получаешься???(((
- можно ли делать хорошие художественные фотки на смартфон ??
- Не бывает такого фото, где женщина выглядела бы плохо (и она бы не разорвала его сразу) ?
- что делать чтобы на фотках красные глаза получались
- Фотки в плохо освещенном месте получаются синеватыми. В чём проблема: во мне, в объективе или в тушке (матрица)?
- что делать нефотогеничному человеку?
- Я на фотках получаюсь хуже чем в зеркале