Прочее фото-видео

что делать нефотогеничному человеку?

просто - живи....
без селфи...
Сергей Сосновский
Лучший ответ
мистера Бина знаешь?
или наших " красавцев" ?

огромное кол-во людей умеют жить, любить и работать, не будучи моделями
и актёрами
Елена Юрьева да это актер, а что?
Как-то я выполнял заказ изготовления портретов на женский конкурс. Одна из участниц НИКАК не желала фотографироваться, так как уверяла, что НИ РАЗУ ещё не получилась на фотографии прилично. Я усадил её на стул, включил свет, мы начали беседовать о фотографии, о её работе, за жизнь. Я, в это время наблюдал, ставил свет, выбирал ей позы, выбирал ракурсы. В такой работе мы провели полтора часа и я убил около 50 кадров. Сразу её не отпустил, проявил плёнку, просмотрел в лупу и в увеличителе. Около десятка кадров были хороши.
Результат - первое место в конкурсе "Мисс фотогеничность".
Раскрепощённость модели и желание фотографа - составляющие успеха.
Научись доверять фотографу и быть самим собой перед объективом. Неискренность искажает внешность.
Тоже самое, что и всем другим.
Серик Уахит
Искать пластического херурга.
Ольга Худякова
Обратиться к художнику, нарисуют как надо, бгг
Александр Хан
Может вы ошибаетесь, бывает, что только одна сторона лица фотогеничная. Попробуйте портрет три четверти лица с одной и с другой стороны, может получится.
Найти правильный ракурс.
Ка
Каролина
Искать ракурс, освещение, интерьер или тему...
Т@тьян@ К.
жить дальше
Для начала сменить ник. Человек с прозвищем Ублюдок не может быть фотогеничным в принципе.
Алексей Лобов
Нет таких людей, поверьте. Если криворукие фотографы.
Фотаться только у профессионального фотографа
пытаться