Прочее фото-видео
Есть ли нефотогеничные люди или нет? внутри
На фотографиях я выгляжу иначе,чем в зеркале,в зеркале я себе нравлюсь,а на фотографиях нет!Я даже для убеждения,сфоткала себя в зеркале,в зеркале одно лицо,а на снимке,широкое,нос шире,скулы более округлены,кажусь толстой,хотя таковой не являюсь.Я слышала,что у кого мягкие черты лица,те получаются плохо?У меня есть знакомая,которая на снимках получается некак в жизни,но так же есть и подруга,которая,и в жизни и на фото одна и таже!Уже догадываюсь,что мне могут ответить, типо,главное качество фотика,сам фотограф должен уметь снимать и все будет ок-хорошо,но мои подруги получаются хорошо и без хороших фотиков и всяких фотографов,а я в мои 16 лет на фотках выгляжу на 12-13,хотя в реале мне все дают сколько мне есть.почему так?
всего 16 лет, а ты себя изводишь! Если ты чуток полновата, то это от взросления может быть, похудеешь потом. Вообще радуйся себе такой, какая ты есть, ведь ты одна такая, второй такой нет! А изъяны ты ищешь либо от комплексов, может был какой "козел или коза", кто что-0то тебе сказал про внешность ты и зациклилась, но ведь это было их мнение (может из зависти) , а людей на свете миллиарды.... Плюнь и забудь! Еще мы в юности всегда всем не довольны, нам хочется быть еще красивее, взрослее и т. п. , не торопи время и не ищи в себе то, чего в тебе нет. Ты сейчас только будешь меняться и превращаться из утенка в лебедя, так что просто подожди и придет время, когда те кто звал тебя утенком, будут восхищаться прекрасным лебедем и жутко завидовать.
Как тут уже правильно сказали, просто для фото сейчас найди тот ракурс в котором ты получаешься так, как тебе нравится. Встань у зеркала и найди тот ракурс, посмотри при помощи 2-х зеркал, определи, что бы ты хотела показать, а что припрятать.
Цени свою индивидуальность!
оптика имеет искажения, ты еще на рыбий глаз снимись, тогда повесисся нахххх
Елена Морозова
Нужно будет, снимусь и повешусь, ок?
Ответ на ваш вопрос известен давно и лежит не в плоскости лица или зеркала, а в плоскости головы и психики. Фотогеничность не свойство фотографа, а свойство модели. Проблемы фотогеничности лежат в глубине огромного слоя проблем... вернее - особенностей ...воспитания, физиологии, привычек, образа жизни, восприятия мира и тд. Именно этот груз давит на человеческое "я" в момент нажатия на спуск. Понятно что в зеркале вы привыкли к себе и воспринимаете изображение перевернутое слева направо и обусловленное системой точек . с которых вы себя привыкли видеть всю жизнь. То есть с уровня колен вы себя в зеркале стоящую не увидите. Это как со звуком своего голоса, записанным на магнитофон.. . И тут вылезает столько проблем, что говорить о них в формате ответов бесполезно.
такая же проблема! в зеркале нормально-на фото все не так! Причина оказывается в неправильном освещении! Попробуйте его поменять, купить дополнительные источники света!
В зеркале ты всегда будешь видеть то, что ты хочешь увидеть, а фотография беспрестрастна.
да тому кому вы будете нужны до одного места будет как вы выходите на фото . а сейчас это у вас называется юношеский не пришей рукав .успокойтесь и на всех фото отыщите только хорошее . и ещё - девушек с именем Ирина я не красивых ещё не встречал и это правда .
...для счастливой жизни достаточно показаться красивой максимум одному человеку... )
Может от формы ...к содержанию перейдёшь?
Сергей Муравлёв
Вот, я тоже так всегда думала, что содержание важнее.
Но что-то сегодня по ответам получается, что сиськи
правят миром)))
женщины всегда своей внешностью недовольны)
Дело в том с какого ракурса ты на себя смотришь. Когда ты смотришь в зеркало, как бы ты не старалась глаза передают тебе картинку фрагментами, мозг их анализирует и додумывает изображение, делает его целостным. А когда ты смотришь фото, ты видишь все "в комплекте", образ.
ничто так не красит женщину как Photoshop CS5
Зеркала разные бываю, есть которые худят и есть наоборот. найди для себя просто ракурсы более приемлемые. пробуй фоткаться по-разному и будешь знать тогда что тебе лучше подходит.