Прочее фото-видео
Почему многие красивые люди нефотогеничны?..
Фотогеничность никакого отношения к красоте не имеет. Это умение вести себя перед камерой (ну и естественно еще фотограф нужен грамотный) . Если вдруг природного таланта нету - не беда. Всегда можно научиться.
Андрей (Abdk)
А если не дано природой, то как научиться? Хотя бы для себя. Я вовсе не претендую на роль фотомодели. :)
Фотоаппарат - железка-пластмасска-стекляшка.
Совершенно объективное устройство. Он являет миру то, что есть на самом деле.
Что делать? На него нече пенять.
Кто виноват? Водитель фотоаппарата.
Что делать? На него нече пенять.
Кто виноват? Водитель фотоаппарата.
Если у тебя уши не отрезаны, нос не разбит и глаз не выколот, то ты фотогенична. Можешь мне поверить, можешь нет, но у каждого бывают удачные и не удачные ракурсы, выигрышные и проигрышные места и дни, когда личико больше напоминает морду. Просто надо знать свои достоинства и недостатки и этим знанием умело пользоваться.
Bars Snegnyi
согласен с вами но было бы не плохо если б это понимали есче 99% фотографов. которые обслуживают население
Потому что их снимают криворукие фотографы. :)
Даешь примеры!
Андрей (Abdk)
Я. :))))))) Правда-правда!
Мне такие не попадались
нет такого, надо искать ракурсы и т. д.
попадалось оч. много людей которых "не любит" камера - с ними просто надо несколько дольше работать (а лучше несколько раз) но результата добиться можно 99%
потому что на фотографиях лицо не в зеркальеом отражении, не в том виде в каком видит человек, поэтому на фотках и вылазят все неровности человеческого лица
Татьяна Грицаева
И вопрос - чушь, и ответ не менее глупый.
Сергей Пастухов
Михаил вы знакомы с физикой? По вашему комментарию видно что нет. Ответ не глупый и вопрос не чушь.
Нет нефотогеничных,
ФОТОГРАФ С ОТСУТСТВИЕМ ВКУСА И ПЛОХАЯ ТЕХНИКА ВОТ ВИНОВНИКИ НЕ ПОЛУЧИВШЕЙСЯ ФОТОГРАФИИ)))
закон подлости
=) Не встречала таких!
всё зависит от фотографа :)