Прочее фото-видео

Почему многие купили большие зеркалки и типа изображают креатиф? На работе одна сотрудница везде

таскает сумку с этим никоном и всякие листочки снимает... Откуда ваще пошла эта мода? Почему не рисование например или велоспорт??
В)
Владислав )
Чтобы жать на кнопку особого умения не надо.

Раскрашено в PS CS3
Саша Макаров
Лучший ответ
сейчас фотоаппарат - показатель статуса...
Расима Пропустина скорее наличие шенгена в паспорте показатель статуса)
зеркалка это престижно-можно даже носить ее не снимая везде-а мыльница ...это фи\хотя мыльница сегодня это высокотехнологичный продукт\качество чуточку хуже чем у зеркалки на 1000 проц перекрывается меньшей ценой-весом-удобством--жду ругани профессоров
Кирилл Павлов
завидуешь?
Это хобби, оно было всегда и всегда было массовым... и по-секрету - люди еще и сами проявляли и сами печатали
Оля Плычко
Листочки - это еще что! Вот я видел как одна девушка вышла гулять с ребенком в коляске и зеркалку использовала для того, чтобы тупо с высоты своего роста клацать спящего в коляске малыша. Естественно, используя при этом Live View.
для девушек большой объектив очень нужен)))))))))) )
для мужчин - размер НЕ ВАЖЕН
Елена Маслова "Размер не имеет значения только если это бАльшой размер" ;-))
Кому что, кто-то вышивает, кто-то фотографирует.
Наиля Ефимова
Рисовать не все умеют, а творческого в велосипеде как в бордюре.. . А фотография позволяет заняться творчеством практически с листа. Это уже потом некоторые понимают, что нужно учиться, а остальные выставляются с темой "КакВамФото??? " и спорят доусЁру, что это не технический брак, а задумка аФФтара и креатиФФный взгляд на помойку.. . Ну и моду не стоит сбрасывать со счетов.

Вот если бы реактивы разводить и полночи печатать в ванной, то резко бы поклонники фотографии сократились.. . А тут телефоном сбацал и тут же в сеть повесил...
Елена Мананникова "Вот если бы реактивы разводить и полночи печатать в ванной, то резко бы поклонники фотографии сократились." - поэтому их столько и развелось )))))))))))
если бы Вы видели как я рисую!.. .
....смотрите лучше фотки....
А какой вы хотите получить ответ и как вы сами думаете?
Это происходит потому же, почему и несмотря на гигантские пробки в Москве, люди продолжают покупать автомобили и стоять в пробках часами, опаздывая на работу, домой или куда-то еще. Объяснение поведения общества вы можете сами найти, здесь нет ничего сложного. Поймите пожалуйста очень простую вещь. Этим людям не нужны "зеркалки" и автомобили им не нужны. Они думают, что им это нужно. Вот тут и появляется вопрос, почему они так думают и почему они так слепы.
Вадим Спичков
Оля Плычко представляешь, я тоже купил авто несмотря на гигантские пробки в Москве...и он, автомобиль, мне нужен....и пробок у нас как таковых нет
Кирилл Павлов общество потребления живет по законам Содома и Гоморы-это мировая тенденция заключительной стадии разложения человеческого общества
У родителей моих друзей, почти у всех где-то в коробке валяются Зениты, Киевы, ванночки-баночки и т. д. Так что, мода ниоткуда не появлялась, она просто не пропадала.
ваша сотрудница делает компромат на вашу фирму... .

фотограф это призвание по жизни, фоткать листочки это другое...