Не.
Я просто радуюсь за нее, и желаю ей всяческих успехов в этом интересном деле.
Шедевральный снимок можно сделать и мыльницые и на ведро. (Нужное время и нужное место)
Прочее фото-видео
Почему многие горячей мачей ссуцца когда слышат что очередная домохозяйка купила очередную зеркалку?
это энурез на нервной почве - опять надо объяснять какая кнопочка для чего и как вытащить флешку из фотега и вставить в кампутер
Ратмир Анесов
а зачем флэшку то вынимать? я как вставил 2 года назад ни разу не вынимал...
наоборот, надо ждать момента, когда эта кукла наиграется и захочет спихнуть железо - тогда тока жми и торгуйся, это не убитое после бомбил.
От зависти.
Раньше фотографы по количеству секса на рабочем месте были на втором месте после массажистов. :-))))))
А теперь все - фотографы. :-)))) И домохозяйка, купившая зеркалку, вы.... т мозги вопросами:
- Какая кнопка зачем?
- А почему у меня плохие фотки получаются?
- А как снимать в клубе? Ночью? Под столом? В клубе ночью под столом?? ?
(ответы длиннее пяти слов её не интересуют)
но при этом не даст! :-))))))
- Какая кнопка зачем?
но при этом не даст! :-))))))
А я рад за нее.. . Может быть она вместо того, чтоб смотреть сериал про дона Педро, приобщится к прекрасному....
Зачем корове седло
А с другой стороны - кому какое дело
потому что многие из них считают, что к первой зеркалке надо пройти трудным и тернистым путём, начать желательно с плёночного советского фотика, а как прочитают, что кто то собрался проф фотик покупать - так это вообще пиз... ц, кипяток пошёл.. . может они правы, а может и нет...
зависть....)