Прочее фото-видео

Почему многие владельцы зеркалок "поливают грязью" системы отличные от своей? Особенно кенонисты и никонисты

Не обращайте на них внимания. Это вроде самовнушения, что его (её) камера самая лучшая :)
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
потому что они уродцы и фотодрочеры. вот например у меня камеры нескольких фирм-по цене-олимпус. фудзи, панасоник, сони и 3 кэнона
Потому что "владельцы фотоаппаратов" не умеют фотографировать и не хотят этому учиться. Вот и ждут от своих машинок чуда в автоматическом режиме.
Люди, более-менее умеющие фотографировать и разбирающиеся в фотографии, просто не обращают внимания на использованную технику, а сами используют то, к чему просто привыкли.
ИМХО
Почему многие христиане поливают грязью мусульман, и те не остаются в долгу?
Многие- еще не все... Мне вот все равно какая у человека камера, лишь бы фотограф был хороший.
Миша Юрков
Никита Миннибаев я мусульманин и никогда не поливаю грязью никого,сцуко
это - стадный инстинкт
Севара
Потому, что кроме своей камеры, купленной за кровные, ничего не видели. И хотя пишут "это моя первая зеркалка,, но я думаю и последняя. Вот так.
Arman Xudoyana Не всегда за свои, часто и подаренные=) А потом группы в контакте плодятся " поФфотосессия недорого" резко после нового года=)
Мария Александровна Думаю , уважаемый, вы не совсем правы. Ну если б я занимался коммерческой съемкой. я б точно купил еще и тушку и объективы... а так мне и этой зеркалки с 2 объективами хватит)))
Успокаивают себя, типа я ж не лох, купил лучшее!)) ) Смешно их слушать)
Потому-что это развлечение такое.. . Не принимайте всё всеръёз.))
Тень Волка
тоже не понимаю, зачем говно поливать грязью?)))
Владимир Явица
Мария Александровна как зачем, чтоб не пахло)))
Согласен! Никонисты задолбали
Юрий Михайлов
Никогда не поливал грязью ни одного производителя и не буду.
Пользовал Олимпус, Фуджик, Самсунг, Панасоник. Сейчас подсел на Пентакс (к20D) и мне плеванть, что думают об этих камерах остальные. Главное, что я знаю чем они отличаются и что могут...
Вы верно обозначили категорию - "владелец зеркалки". Пока больше похвалиться нечем, а "фотографом" быть хочется, так может хоть так за своего примут.
Ирина Романец
Это не от наличия зеркалки зависит, а от человека...А если человек неадекватный то и фирма фотоаппарата самая лучшая и марка машины, и вообще он самый лучший, а остальные так жалкая пародия на человекоф...
в семье не без уродов.
Владельцы Лейки спокойно сидят в кресле попивая вискарь и кладут на никонистов и кэнонистов.(Д.Медведев) да и на всех остальных.
Никита Миннибаев бутылёк с вискарём в кармане)))))))))
Каждая лягушка хвалит свое болото...
так и не смогла придумать достойный ответ на столь глупый вопрос. начните с себя. вы не такой? тогда плюньте и не заморачивайтесь. а если такой тогда да.. тогда думайте...
Виной всему ВОСПИТАНИЕ.
Ольга