Прочее фото-видео
Почему многие владельцы зеркалок "поливают грязью" системы отличные от своей? Особенно кенонисты и никонисты
Не обращайте на них внимания. Это вроде самовнушения, что его (её) камера самая лучшая :)
потому что они уродцы и фотодрочеры. вот например у меня камеры нескольких фирм-по цене-олимпус. фудзи, панасоник, сони и 3 кэнона
Потому что "владельцы фотоаппаратов" не умеют фотографировать и не хотят этому учиться. Вот и ждут от своих машинок чуда в автоматическом режиме.
Люди, более-менее умеющие фотографировать и разбирающиеся в фотографии, просто не обращают внимания на использованную технику, а сами используют то, к чему просто привыкли.
ИМХО
Почему многие христиане поливают грязью мусульман, и те не остаются в долгу?
Многие- еще не все... Мне вот все равно какая у человека камера, лишь бы фотограф был хороший.
Никита Миннибаев
я мусульманин и никогда не поливаю грязью никого,сцуко
это - стадный инстинкт
Потому, что кроме своей камеры, купленной за кровные, ничего не видели. И хотя пишут "это моя первая зеркалка,, но я думаю и последняя. Вот так.
Arman Xudoyana
Не всегда за свои, часто и подаренные=) А потом группы в контакте плодятся " поФфотосессия недорого" резко после нового года=)
Мария Александровна
Думаю , уважаемый, вы не совсем правы. Ну если б я занимался коммерческой съемкой. я б точно купил еще и тушку и объективы... а так мне и этой зеркалки с 2 объективами хватит)))
Успокаивают себя, типа я ж не лох, купил лучшее!)) ) Смешно их слушать)
Потому-что это развлечение такое.. . Не принимайте всё всеръёз.))
тоже не понимаю, зачем говно поливать грязью?)))
Мария Александровна
как зачем, чтоб не пахло)))
Согласен! Никонисты задолбали
Никогда не поливал грязью ни одного производителя и не буду.
Пользовал Олимпус, Фуджик, Самсунг, Панасоник. Сейчас подсел на Пентакс (к20D) и мне плеванть, что думают об этих камерах остальные. Главное, что я знаю чем они отличаются и что могут...
Вы верно обозначили категорию - "владелец зеркалки". Пока больше похвалиться нечем, а "фотографом" быть хочется, так может хоть так за своего примут.
Это не от наличия зеркалки зависит, а от человека...А если человек неадекватный то и фирма фотоаппарата самая лучшая и марка машины, и вообще он самый лучший, а остальные так жалкая пародия на человекоф...
в семье не без уродов.
Владельцы Лейки спокойно сидят в кресле попивая вискарь и кладут на никонистов и кэнонистов.(Д.Медведев) да и на всех остальных.
Никита Миннибаев
бутылёк с вискарём в кармане)))))))))

Каждая лягушка хвалит свое болото...
так и не смогла придумать достойный ответ на столь глупый вопрос. начните с себя. вы не такой? тогда плюньте и не заморачивайтесь. а если такой тогда да.. тогда думайте...
Виной всему ВОСПИТАНИЕ.