Прочее фото-видео

И что теперь делать с этим артефактом? Дать имя или присвоить порядковый номер? :)

Сильно не ругайте, поскольку модель совсем неопытная и снималась в первый раз, да ещё и на пленере (Д.Большие Селищи) А ещё через час мне привезут 50D!
{Mashulya} Kosinskay
Маш, поздравляю с приобретением БелкОмодели и фотокамеры!! !
Снимки хорошие! А у БелкО обязательно должно быть имя!!!
Сергей Урайкин
Лучший ответ
{Mashulya} Kosinskay Спасибо, Саша! Я в таком мандраже! Мне эта камера 2 недели снилась!
Поздравляю во-первых с обновкой! Отличная машинка!

Белкофото - супер, особенно вторая, прямо таки драматический персонаж!. . :)))
{Mashulya} Kosinskay Спасибо, Никита! От тебя похвала особенно приятна!
Дык есть имя-БелкО.
БелкО жил, БелкО жив, БелкО будет жить!
Alena Razmyslovich
{Mashulya} Kosinskay Андрюш, но БелкОфф столько много, что каждый требует имени. :)) Да и мне к нему нужно же как то обращаться?
Обмоем обноффку? :)))
{Mashulya} Kosinskay Какие экзотичные пристрастия у вас с БелкО! :) Можно, я - водочку?
Дима Скиданов меня об этом предупреждает?!
Алевтина Иванова Ой, а чё Дзержинским то? По такому случаю импортным можно было...
"БелкО питерское"...
Ждём фоток с нового аппарата.. . Коньяк для обмывона уже приготовлен?
Абдинаби Жусип
{Mashulya} Kosinskay Я его не употребляю. Исключительно - водочку. ;)
Дык в город надо мондель, шоб затмила красотишшей усё.
Переходи на живых белок!! !
{Mashulya} Kosinskay В наших местах они не водятся! :))
Классный экземпляр!
С покупкой!
Ольга Сеничева
{Mashulya} Kosinskay Спасибо!
Маша! Поздравляю от всей души! Удачных тебе работ!
А БелкО назови Спиногрызом.
Vjatsheslav Lepman
{Mashulya} Kosinskay Клавушка, спасибо! Привезли! Я плачу!!! :))
вот будет счастье, кулаки наконец то можно будет разжимать
Бэлка хороша
Артем Антонов
{Mashulya} Kosinskay Игорь, спасибо! Я такая счастливая!.
Мало того, мне, возможно, сегодня починят злостно описаный собакой 350-й! :))
Поздравляю! !
Я ваше состояние представляю, у самой, когда новую камеру распоковывала, руки потели.. . сердце билося.. .
Всего хорошего! !
БелкО у вас замечательный!!!
{Mashulya} Kosinskay Спасибо, Настя! Ничего, что так фамильярно?
Хотите, Вам БелкО пришлю? Пока они есть? Танюше вот тоже хочу предложить...
Маша, рад за тебя.
Ждём новых снимков.
Ксения Богачук
{Mashulya} Kosinskay Спасибо! Уже чувствую ответственность! Тяжко мне придётся! :)))
посадить в клетку... ибо заразные это звери... за сколь полтинник отхватила?
{Mashulya} Kosinskay Ой! Чем заразить может?!
За 990 долларей с доставкой, страховкой и международной гарантией.
Нуржан Битлеуов Это...БелкО заразные?
Машу поздравляю с долгожданным приобретением!
Рада за неё!
БелкО тоже во-время появилось.. .
"Тренируйся... на БелкО"!!!
*давид *
{Mashulya} Kosinskay Спасибо! Тебе не кажется, что пора на людей переходить? Тебя, например, поснимать... :))
Ну блин вааще, а где белкОфото с 50 D.Поздравляю...
{Mashulya} Kosinskay Спасибо! Фото - будут, обещаю! :))
Обмыть не забудь 50D !!!
Маш, поздравляю тебя от души, желаю чтобы он приносил тебе только радость!
Сам мечтаю о таком, но пока довольствуюсь 20D -))
{Mashulya} Kosinskay Спасибо тебе! Я такая счастливая! Уже везут, просто в пробке застряли! Ты - добрый, дай Бог тебе всего самого хорошего!
Вот я знаю ответ!! ! Последнее фото по душе! И это правда! Пусть в меня кинут камень!
{Mashulya} Kosinskay За что в тебя камень кидать?! :))
Маша, рад за тебя! Поздравляю!
{Mashulya} Kosinskay Олег, спасибо тебе!
Твой Белко, луДше позирует, чем Мойшин!:)))))
Asia Петровна
{Mashulya} Kosinskay Они просто в разных стилях снимаются!
Такая красота, явно, не для Б. Селищ.. . Еще совсем немного времени и будем выпрашивать у неё автографы...
{Mashulya} Kosinskay У Мишиного уже можно выпрашивать! Мой ещё как модель не прославился. Но мы будем над этим работать! :))