Прочее фото-видео

Хочу взять фотоаппарат в кредит в магазине!Дадут ли фотоаппарат в кредит в магазине,если в банке кредит не дают!

Дадут ли в кредит фотоаппарат в магазине или нет?! Просто в банке сказали что нужно проработать пол года и тогда уже дадут! А ведь магазины зависят от банков,соответственно наверное не дадут! Я узнаю об этом чуть позже в магазине,просто мало ли кто сталкивался с этом,подскажут сейчас мне! Спасибо!!)))
Balzhan Ziyakulova
Balzhan Ziyakulova
127
все зависит в каком банке вы брали кредит (там где получили отказ) , и какой банк предлагает кредитную программу в магизине. от условий и процентной ставки. если банки разные я думаю можно попробывать. удачи))))))))))))
АР
Александр Рябков
257
Лучший ответ
2 Death Monster: А у нас есть кредитные карты, позволяющие покупать в рассрочку, но их тоже лишь бы кому не выдают. Так что не поможет.. .
В общем, магазинный кредит - это тот же банковский, но обвешанный страховками, свистелками и перделками. Но получить его чуть легче, потому что товар является залогом по кредиту и страховка тоже кое-что дает. Но не попробуешь - не узнаешь.
Вот еще какой момент.. . Брать кредит нужно в 2-х случаях: когда без этого никак нельзя прожить, или когда планируешь заработать/сэкономить гораздо больше, нежели сумма кредита. А брать его чтобы купить красивую игрушку все же не стоит. Подумай.
Света Мацуева
Света Мацуева
71 672
Дать то скорее всего дадут, только чем отдавать то собираетесь. Где то через годик появится ваш вопрос на этом проекте, только в другой категории. "Как спастись от агентства по сбору долгов? "
мдя.. у нас вот например есть магазины торгущие в рассрочку без участия банка.. про ващи магазины ничего не знаю поэтому што тут скажешь:)
кредит могут дать по одному паспорту.. . только процентная ставка по нему будет около 50%... оно вам надо столько переплачивать.. . одно дело если берёте пару тысяч, другое когда пару десятков...
Не в том разделе вопрос задан.. . тут про кредиты и банки мало знают))
Аня Беликова
Аня Беликова
8 608
Если работаешь, можешь сказать телефон места работы, имя начальника, есть паспорт, первоначальный взнос, не похожа на бухарика, ответить на некоторые вопросы-это всё требовалось в Евросети, а с банком я по телефону общался прям в магазине.... Дали.
Михаил Вагин
Михаил Вагин
7 246
К сожалению, скорее всего последует отказ. Но попробуйте, опять же, всё зависит от магазина, от банка, от того, представителем какого банка является магазин.
Лана Ч.
Лана Ч.
4 377
в магазинах есть и свой кредит без банка. нужна справка о доходах.
в магазине вас отведут к менеджеру, который является представителем банка.... и будет все тоже самое.. . если в банке не дали кредит, то и в магазине (в банке) не дадут. .
Если кредитная история плохая, то могут вообще нигде не дать, а если официального места работы нет, то вполне могут дать, можешь тут глянуть подробнее