Прочее фото-видео

у меня очень красивая фотогеничная дочка где есть конкурсы для детей 4 года

Не стоит удовлетворять свое тщеславие при помощи ребенка. Я 25 лет фотографирую деток и мне больно порой смотреть на экзальтированных родителей, которые кладут детей на рельсы модельного бизнеса. Если хочется фотографировать ребенка, то это нужно делать для себя, а не для конкурсов.
Алёнка Микишева
Лучший ответ
В 4 года не берут, берут с 6-8 лет, там уже можно найти, отдайте в школу моделей, а от туда уже определитесь!
Это тяжко для ребёнка! !
а если уж очень хотите.. . Ищите модельные агенства, представте своего ребёнка, постарайтесь узнать, где проходят кастинги на ту или инную работу. . В рекламном бизнесе в основном всё в родственных связях или в огромном успехе заложено.
Если фотографии для каталогов к примеру, то там шансы больше, но иммейте в виду, если захотите чтобы ребёнок таким занимался, придётся кататься по стране ( точнее думаю в россии это 2 стольцы) .
Не вступайте в банки данных в инете, за которые платить нужно. Хорошее агенство и само фотографии сделает, и подготовит портфолио.
НО - дети очень быстро меняются, ребёнок должен быть ну очень талантливым, чтобы его агенство взяло, ведь им не очень выгодно каждые 3-4 мес. новые фотографии делать и всё заново оформлять.
Или вам самим нужно сделать фотографии и кататься ио кастингам.
Не думаю, что дети будут рады такому! !
Мою дочку хотело взять агенство, но мы не согласились, так как необходимо согласится на работу по всей стране ( германия) , или даже по всему миру)) )
Моя дочнька любит фотографироваться и фотографам нравится её фотографировать, поэтому я её часто фотографируу, устраиваем фотосессии, с различными нарядами и темами, она этим довольна + играет на пианино, выступает. Всё это удовлетворяет её жажду на внимание и подтверждает, что она особенная, и мы этому рады)))
Так хочется испортить дочке жизнь?