Прочее фото-видео

чисто профессиональный вопрос! как работать с очень красивыми моделями и при то сохранять хладнокровие?

у меня скоро съёмка с такой,а она такая красивая....ух сердце аж стучит! как справляетесь господа?
так извини ты фотограф или е.... арь?)) )
вот исходи из этого - у меня в такие моменты мысли про экспозамер, ракурс, эмоции и тэдэ в этом ключе)) )
не заморачивайся - она всего лишь модель, а уж после съемки - это бабушка на двое сказала)
Елена Сафонова
Лучший ответ
в трусселя ведро льда! токма не отморозь! , хотя тогда будет больше толка в работе!!!
Жаксылык Джебеков ты ню снимаешь со льдом?
ахаха ...да ты не профи!!!. тогда пороДчи гг
а как ты выходишь из положения, когда по улице идешь и встречаешь красивых женщин_ на ходу кончаешь
Маша
Перед началом фотосъемки скажи "ты мне очень симпатичка, поэтому все кадры будут смазаны")))
Представь себя папой карло а её поленом, она всего-лишь материал для работы 8)
Аутотренинг и само-мотивацию никто не отменял.
Удачи.
так выпей брому
Данил Типкин
Учиться у гинекологов.
кастрация и только кастрация....
Sergey Makarov
Евгений Щербаков про валерьянку мне больше понравилось))
валерьянка помощник фотографа.
Евгений Щербаков что бы как удав...)
Да не слушайтесь никого, ведите себя серьезно и скромно, полностью отдайтесь работе, не показывте, что она Вам нравится, а проявите полное безразличие, это её заденет.... Если начнете сами приставать, она потеряет к Вам интерес, подумает, что Вы со всеми так.... Да и работы сделайте красивые и интересные, чтоб ей понравились... Почаще предлагайте ей право выбора всяких образов и поз при съемке... Главное серьезность и хладнокровие... Она это обязательно оценит, ну и при второй встрече, когда работы будете отдавать пригласите её куда ниудь в кафе... Если она заинтересовалась Вами, то обязательно придет... Ну а дальше уж.... Извините.... Мы отодвигаемся все...
Ну. . не знаю !!!Странные вы мужики какие то.
Обязательно должно срабатывать чувство. . эмоции.. вдохновение.
Без этого не бывать хорошим фотографиям.
Держись браток.. такая уж у тебя профессия.
!!
!!!!вова!! !!
смотри увидишь сиськи не упади, и голову береги с камерой ! :D
вообще-то с такими красотками работают пед... ки.. .
и как Вас угораздило?
أسعد
Евгений Щербаков самое странное что я начинающий фотограф,а она модель со стажем и много номинаций всяких и сама написала и попросила!
через пол часа работы возбуждение постепенно спадет. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО вставляешь карту памяти и начинаешь снимать. это ответ на вопрос как работать. далее: если она увидит в тебе профессионала плюс твое обаяние должно ее заинтересовать. в противном случае открываем телефонную книгу и ищем модель - компромисс. ты самец и это почетно. и запомни!!!! только в самом крайнем случае и если точно никто не узнает можно воспользоваться советом пользователя " ВОДЯРА Меню пользователя Профи (602)6 часов назад "
Евгений Щербаков очень смешно!
Не сдерживай себя!
Та я думаю никак инстинкт есть инстинкт, полбу всё равно будет стучать :)
Работать с максимальной эффективностью. Работать так, чтобы не было сил даже думать о моделях
Hakkim Runn
Евгений Щербаков хотелось бы так!
женись на ней...