Прочее фото-видео
почему она доверяет в фотографии только мне?(внутри)
Одна знакомая моей мамы любит когда я её фотографирую, потому что я её фотографирую по её словам как-то изящно и красивее всех, у неё сын фотограф она ему не доверяет вообще, она говорит что другим кто её фотографирует не доверяет вообще, вот я её фоткала где-то года 1, 5 назад у неё все ещё стоят эти фотки на одноклассниках... у неё есть новые фотки, которые фоткал проф. фотогаф, а она доверяет только мне, я не понимаю чем я отличаюсь? что так особенно фоткаю?
потому что ты для неё - ЗНАКОМАЯ, а фотограф - чужой чел.... вот и доверяет
Вопрос - супер. Если ты сама не знаешь, откуда то мы можем знать?)
Ей наверно поссоветовала твоя мама чтоб тебя не обижать.
Небось такое же гламурное кисо.. . Все больные одной болезнью как родственники. Видимо у знакомой тоже вкуса нет и руки из ж.... растут, если ей нравится такое г !!!
Значит знакомой больше по душе говнофото, чем профессиональные.
может дело во встроеной вспышке.. профи ей не пользуются

Я не знаю как вы " фоткаете" , и что в ваших фотках особенного, но то что у этой женщины есть доверие к вам, это всем ясно. Я думаю, она просто больше доверяет женскому взгляду так сказать.
Просто она, почему-то, тебя НЕ стесняется и под прицелом твоего объектива чувствует себя раскованнее. Поэтому и получается лучше. Просто ты ей нравишься и она тебе доверяет.
Аха-ха! Особенные пиксели и мегапиксели!))
Ты бы фотку выложила бы. Поржа.... посмотреть бы хотелось. И оценить. На словах трудно определять.
))))))))))))))))))))))))я б тоже поржа.. посмотрела бы)
Вероятно профи-фотограф, о котором речь, не такой уж и профи
чтобы ответить на этот вопрос надо сравнить фотографии к сожалению которых нет
Фотка.... фоткаю.... фотки.... ты дура?
Ты девушка, она нашла в тебе родственную душу:)
видимо в тебе больше таланта чем у других
А ты незадумывалась, может ей просто нравится !!!
видимо потому, что вы себя очень любите.