Прочее фото-видео
Кто из профессиональных фотографов подскажет гожусь ли я в фотомодели??))))
Там такие фото, что сам чИОрт не разберёт!:))))))
Настя, если бы я увидел твою фотографию, то не исключено, что я подсказал бы профессиональному фотографу, годишься ли ты в фотомодели.
А так, без фото, - не могу.
Ну, эти любительские фото ни о чём не говорят, тут надо просто с тобой поработать, посмотреть, что получится.
Скажем так, на кастинг зазвать Вас стоило бы, если под задачу подошли. Дальше по ситуации. Из выставленных Вами фотографий не ясно, насколько динамично Вы можете меняться, играя роль. Это раз, дальше - не понятно, какая у Вас фигура и как выглядит Ваше лицо и кожа до обработки в фотошоп. Вобщем, ИМХО стоит сделать себе пару сетов у рекламщиков. За деньги или за хелп.. . скажем, я бы легко поснимал девушку (или юношу) за свой счет, если он мне потом три-четыре заказ разгребет на годное/не_годное в лайтруме.
PS Фома.. . девушек на планете не миллионы, а 4 миллиарда....
Любая девочка годится в фотомодели. Хороший визажист плюс фотограф с мозгом - вот секрет удачных фотографий.
Мне Ваша внешность нравится. Ухоженная европейская внешность как раз для рекламных плакатов.
Хотя будь Вы анорексичной китаянкой с большими глазами, было бы интереснее.
Для модели ещё важно умение работать с камерой)
Все, кроме одного снимка, просто обезображены фотошопом. Все таки ФОТОмодель предполагает наличие и ФОТОГРАФА. А у фотографа должно быть чувство меры, а то любую модель можно изуродовать.
С сайта 35фото. ру

Если фотограф профессиональный, он из любой модели конфетку сделает))
Таких как ты миллионы, обыкновенная и заурядная.
Фотомодель - любой человек, которого фотографируют. Вне зависимости от внешности и параметров. Однако те, кто работает и востребован в этой профессии (получение дохода от съемок) должны обладать некими свойствами. Свойства эти определяются талантом в любом образе оставаться самой собой. Не играть, а просто быть собой. Актерство, умиление и паясничание здесь неуместно - на фото сразу будет видно ложь и неестественность. Модель не изображает, а переживает реально те чувства . в котрые трансформирует её образ и фотограф. Модель должна быть пластилиновой, воспринимать любую прическу, одежду, обстановку и тонко чувствовать и понимать, что от нее хочет фотограф. Определить, подходите вы или нет может только хороший мастер, опытный фотограф после тестовой съемки. Ваши снимки совершенно ничего о ваших талантах не говорят. Даже если они вам и вашим знакомым нравятся. Если придете снимать тесты - скажу точно.
по поводу миллиона тов. Фома конечно загнул.. . но много, и фсе хотят, стать моделью :))) однако их к сожалению стока не надо :)))
+модель это не 100% внешность, тут много и нудно надо работать.. . ибо модель это тоже профессия, которой надо учится.. . и проф фотограф тож особо не поможет, в нормальных агенствах не менее проф товарисчи и фсе и без портфолио понимают :)))
(для сравнения, модельное портфолио, это как требование вышки при устройстве на работу - всем на неё пофигу, но быть должна)
...ну внешность - зачет + годик дрессировки + талант (если есть) = хорошая модель :)))
По мне так очень даже годишься, при условии нормального визажиста и фотографа.
Внешность есть, а вот лицо статичное, надо тренировать его выразительность, пластичность. Идеально подойдут курсы актёрского мастерства.
В фотомодели может подойти практически каждый. Главное подобрать правильно тему сессии.
Трудно судить -ничего не видно! Части тела либо прикрыты одеждой либо вообще в кадр не попали, нужно видеть -какая осанка, какие ноги.. . Грудь маленькая, лицо хоть и симпатичное но для модели довольно заурядное. Давай фото в бикини: анфас, профиль в пол оборота.. . смоделируй разные эмоции на лице и теле -нет актёрского мастерства? -значит модель ты туфтовая! Даже если потенциал в тебе есть -найти фотографа который это откроет будет большим везением.
Лучший ответ -обычно тот в котором хвалят ;-)
Любая девушка годится в фотомодели.
Я готов оспорить понятие "фотогеничность"
Все зависит от фотографа - он задает настроение всей композиции
Будет у тебя желание, то будешь фотомоделью.
Небольшая диета, плюс интенсивный спорт месяца 3-4, потом только поддерживать, и работа работа работа на радость людям и себе любимой! -)
Нужно смотреть фотки без фотошопа, а в профиле один только фотошоп, использованный в неумелых руках.
Я подскажу, где фото?
я не профи, но скажу да! (если это ты на аве)
Все зависит от фотографа, станешь ты моделью, или нет. Только профессиональный фотограф сделает тебе настоящее модельное портфолио, с которым любое агентство оторвет тебя с руками :).
Вот ссылочка на фотостудию, посмотри работы фотографа: фотостудия
где сиски