Прочее фото-видео

Нужен ли фотоаппарат дома. ведь обходятся многие без фотоаппарата ,а потом если что надо то мобильник есть.

Silvia Dotiuc
кому как.
но самое забавное, что интересные моменты дома случаются, када фот в студии оставляешь (
Екатерина Братко
Лучший ответ
Это кому как
мне необходим
Ну это уж Вам решать.
Аля Ларина
нужен... а на мобильниках не у всех хорошие камеры...
А зачем покупать Мерседес когда есть Ока, она тоже едит
Алмаз Яруллин
если тебя устраивает мобильник
то ради бога пользуйся им
ну если не нужен, значить и не нужен, предметом первой необходимости явно не является, а если что надо можно и в фотосалон сходить, я себя фотографом ни в коем случае не считаю, но фотоаппарат под руками уже полвека
Ангел Ray
Разве можно сравнить качество снимков с телефона и с цифрового фотоаппарата? Да рядом не поставить какой бы ни был крутой телефон, фотоаппаратом все равно намного лучше.
Myxit Bacharov
Да, да конечно можно обойтись без фотика, а потом на "ОТВЕТАХ" просить пожалуйста улучшите качество фотки снятую на гавномобильник, это фотография мне очень дорога т. д и т. п.
Все эти гавномобильщики такого чуда ждут от Фотошопа я просто фигею....
С таким подходом, можно многое (или многих) из дома убрать.
кого как устраивает - я лично без фотоаппарата не представляю свою жизнь, а кому то он совсем не нужен...
современные телефоны могут уступить не всем цифровым фотоаппаратам! правда я уже расстраиваюсь качеством с моего k790i
фотоаппарат всеравно лучше
Mike On