кому как.
но самое забавное, что интересные моменты дома случаются, када фот в студии оставляешь (
Прочее фото-видео
Нужен ли фотоаппарат дома. ведь обходятся многие без фотоаппарата ,а потом если что надо то мобильник есть.
Это кому как
мне необходим
Ну это уж Вам решать.
нужен... а на мобильниках не у всех хорошие камеры...
А зачем покупать Мерседес когда есть Ока, она тоже едит
если тебя устраивает мобильник
то ради бога пользуйся им
ну если не нужен, значить и не нужен, предметом первой необходимости явно не является, а если что надо можно и в фотосалон сходить, я себя фотографом ни в коем случае не считаю, но фотоаппарат под руками уже полвека
Разве можно сравнить качество снимков с телефона и с цифрового фотоаппарата? Да рядом не поставить какой бы ни был крутой телефон, фотоаппаратом все равно намного лучше.
Да, да конечно можно обойтись без фотика, а потом на "ОТВЕТАХ" просить пожалуйста улучшите качество фотки снятую на гавномобильник, это фотография мне очень дорога т. д и т. п.
Все эти гавномобильщики такого чуда ждут от Фотошопа я просто фигею....
С таким подходом, можно многое (или многих) из дома убрать.
кого как устраивает - я лично без фотоаппарата не представляю свою жизнь, а кому то он совсем не нужен...
современные телефоны могут уступить не всем цифровым фотоаппаратам! правда я уже расстраиваюсь качеством с моего k790i
фотоаппарат всеравно лучше