Прочее фото-видео

Вот зацените ,фоточки сделала новые?

Первая - очень классный портрет, а вторая хороша лишь по технике и фантазии, хотя и это не мало.
Павел Гонозов
Лучший ответ
Алексей Волков Спасибо Вам ,Владимир!:) Ваши комментарии уже не в первый раз дают мне "одекватную" поддержку и оценку ...:)))))))
Подвыподвыперднутая ножка... Так уметь надобно
Инна Тавберт
Каждому воспринимается по-своему.. . Мне не нравится. Есть конкретные баги.. . А что касаемо табачной темы . так это вообще просто неприятно. Ни в сюжете, ни в композиции нет никакого оправдания присутствию сигареты. Позы скомканны. Второй снимок не смотря на дуотон весьма аляпист и пестр. Можно конечно сколь угодно долго искать в этом всем смысл ...
Slava Pan
Алексей Волков Я так поняла что вы сами фотографируете,поэтому очень любопытно было бы взглянуть на ваши работы....Вы предоставите мне такую возможность?
гламурненько ) первая хорошо, вторая хрень ))
Геннадий Жусин
Красиво. Мне нравится.
Я ничего не понимаю во всяких таких нюансах профессиональных, я дилетант. И мне очень понравилось. Классно!! !
Дальнейших вам удачных снимков!
Вторая бессмысленна и просто вульгарна,
Первая - техника исполнения отличная, поза сомнительная, сюжет неокончен.
Свет и композиция очень интересные.
Namiko Не Твоя
Здорово!
Denis Demjanenko
Вото это я понимиаю, "как вам фото", вот это можно оценивать (+). Не то что другие спрашивают "как вам девушка на фото", а на фото снятом на мобильник какаянибудь размазанная шельма с грустным взглядом.. .
кстати мой аватар тож снят на мобильник...:)
Костя Голубев
Классссно!!!
идеи обалденные. но по мне так тень на щеке на первой фотке неудачно адает, а на второй верхняя часть девушки)) ) мен\ не привлекает
класс!!!! очень красиво!
что реально ты снимала. Оч круто тогда. В этом явно что-то есть)))
Алексей Волков Реально я ,,мэйк ап , нарядик и обработку в ФШ. тоже я:))). Очень рада что Вам понравилось;). Если надумаете... приезжайте тоже фоткаца;)
Александр Нестеренко да нет, спасибки, я не фотогенична)))))
Круто)) ) фотошоп хорошая вещь))))
Илья Сяткевич
А мне 2 очень, очень понравились, МОЛОДЦА.
Очень оригинально и необычно ибо постоянно одни и те жи идеи.
5+ вам.
научите ретуш такой делать
Ниче так прикольно
Zarina Israilova
1-я просто супер
Класс, но мне тоже тока 1-ая понравилась. . Не знаю почему