Прочее фото-видео

красивые фоточки??

Рома Попов
Ну да так то. Невеста оч такая приятная, платье красивое. Обе так мило выглядите.
Анатолий Тельнов
Лучший ответ
На лицах никакой радости. У нас тоже.
Я бы такую не только замуж бы не взял, срать бы рядом не сел!
Совершенно нет.
Две страшные деревенские бабы.
И к тому же не -фоточки-, а фотография.
Егор Петенёв
Стандарт.. . Завиточки, розочки, букэтик, пузо.... сальные лица, переевшие дети.. . грустно.
Диас Ескенов
не очень что-то.. . пугают !!!
я бы испугался если бы столкнулся в темном коридоре
ну что тут сказать, не справился дорогой фотограф с вашей красотой не смог ее подчеркнуть и красиво преподнести.
остается оторвать ему все что тока отрывается, так буде правильней.
=================
делайте прическу, одевайте платье, приходите в студию.
троллишь)
Долго искал фоточки, нашёл одну.. .
Для вас сойдёт! Не слушайте никого!
Алексей Власов
Убого
не очень, вы вместе как испуганный олененок-недокормыш и бегемотик... простите.. вы спросили.. по отдельности вы были бы краше
Евгений ..,
Нет, мадам.. . фотографу большой жирный минус
Андрей D(_)B
вы первопроходцы в "шкафофото"!!!!
Замечательно
вы сами вынесли этой "фоточке" приговор, встав к стенке. фтопку.
Саня Шевченко
нормальные люди, че вы.
Anna,с вами соглашусь!
Ни композиции, ни лица так сказать (
Сергей Усатов
Фоточка как фоточка. Ничего красивого. И да - дамы на ней откровенная деревенщина.
Артём Кай
Дочь, замуж отдаешь?
фото никакое, задник - ужасен, но состояние дамочек характерное, читаемое, нравится
Олег Белов
фотографа на мыло....
Ахилес Ахилес
а где жених? может с ним и фото лучше было бы... а так не позорьтесь... убирите...
Рада Шатулов
нет.... не нравится...