Прочее фото-видео

я красивая? что мне нужно изменить, чтобы стать идеально красивой?

Данька Nyan Caj
Вы красивы своей естественностью! и не думайте что куклы кого-то привлекают! На них только взгляд задерживается! А любят как вас натуральных! бутьте такой как вы есть вы очень привлекательны просто дождитесь своего принца!!!!
Андрей Ильин
Лучший ответ
ты не сможешь....
Сидеть дома, не высовываЦО и любоваЦО в зеркало!:)))
Юрий Лысяк
тах у всех разные критерии красоты. для меня например, уродство это пирсинг на лице, а кому-то очень нравится.
А идеально красивый тот человек, который любит себя и любит окружающих, добрый и душевный
о! всё гуд. но где ресницы?
понизить самооценку
Andrey Russkikh
Полюбить себя
Немного макияжа и всё в порядке! А красота она естественная и мне кажется кардинально вам ничего менять не надо!
Идеалы бывают разные и у каждого человека они свои.. .
Но есть такой конкурс как "Мисс мира" вот там и штампуются идеалы.
Nataljya Zhuk
Да, все бабы как бабы, а ты - Богиня!
Вадим Мишин
Просто улыбаться!! ! И быть счастливой, прекрасная девушка! Удачи!
Встретить того кто тебе будет это гоаъворить каждый день.
тоска
K K
Скажем так, вы привлекательны, если будете добиваться идеала то все испортите, поверьте у меня хороший вкус
лёгкий Макияж и причёска.
Холодная красота не радует глаз и не ведет к успеху. Вне всякого сомнения в жизни больших признаний достигают те женщины, которые, не обладая особенной внешней красотой, покоряют окружающих очарованием и духовной красотой! Таинственные, молчаливые, НЕ ПРЕВОЗНОСЯЩИЕ СЕБЯ женщины, всегда имеют больше шансов на успех!
Аня Мироненко
Подход к этому вопросу
идеально красивой? это как??..
Ничего не меняйте.. Все при Вас..
Павел Ким
А что такое идеал? для разных мужчин идеал по разному выглядит)
Всё нормально, еще бы хрень эту розовую снять с головы и было бы вообще хорошо. Но честно говоря, я по таким типажам не эксперт...
M*
Meruert *@*