Прочее фото-видео
Какие школьные предметы нужно знать чтобы стать фотографом? Пожалуйста, кто знает подскажите
Можно вообще не сдавать.
...те же, которые нужны, что бы стать хорошим человеком
В идеала, все.
Для более-менее успешного развития: русский, математика (алгебра, геометрия), физика, химия, обществознание, обж, физ-ра, история не помешает, информатика...
Физика и её раздео "оптика" - изучая практический опыт разложение света, проходящего через призму, узнаешь, как появляется хроматические аберрации (в простонародье "кайма") и почему зеркальные объективы лишены этого недостатка.
Пробуй дзэнский подход - купи камеру и начни фотографировать, а потом всё пойдёт естественным путём. Будет практика - появятся вопросы и ответы на них, так освоишь фотографию и приобретёшь отличное хобби на всю жизнь или даже средства финансового обеспечения.
Физика, а в частности раздел оптика
все
Литература! И постоянно читать и не только по программе, но и просто хорошую литературу, тем самым развивается воображение, описание образов, развивается кругозор, умение наблюдать.
Нужны знания базовых предметов, чтобы жить как нормальный человек. Это математика, русский язык, понимание физики. Для профессии важна духовная составляющая. Нужно любить искусство вдохновляйся любыми предметами. Научись любить. Научись понимать свои чувства. Отвечать на вопросы, почему ты любишь то или иное. Рисуй. Фотографируй. Практикуйся. Сперва улучшай свои технические навыки (принцип работы фотоаппарата, что в нем можно настроить, как добиться максимального качества). Когда достигнешь, работать над духовным. Качество - не главное
никакие.
причем тут фотография и школьные предметы. Фото это хобби. Если есть желание и руки то получиться
оптика и литература . приходится много общаться на съемке и что бы найти общей язык с объектом съемки ( а тем более с моделью ) нужно уметь поддерживать разговор
Не каких. Достаточно только отучиться на курсах и всё
Раньше... химия, оптика... сегодня фотография цифровая - наверное физика...
Я думаю надо хорошо знать архитектуру дизан ...языки, а с дизайном мне помогли http://dou-shkola.ru
Все у Вас получиться.
Главное иметь цель и идти к ней.
Все у Вас получиться.
Главное иметь цель и идти к ней.