Прочее фото-видео

Нужели художники от фото такие обыватели?...здесь каждый, как кулик отстаивает своё Болото...

А что случилось то?
Иван Данченко
Лучший ответ
Хорошо ещё, что не отбирают камеры и стёкла у противостоящей стенки!
Понятно, что перевес всегда у зеркальников, они же, как правило, отвечальники.
Компактники, в подавляющем большинстве - вопрошальники - в глубоке со своим мусором. Однако, берут упорством и агрессивностью.
ЗЫ: Извини, пожалуйста, заметил, что твои вопросы на морально-этические темы резко отличаются фото-видео проблем, как то * Выбор, покупка аппаратуры, * Обработка видеозаписей, * Обработка и печать фото, * Уход за аппаратурой, * Техника, темы, жанры съемки.
I Z
конечно!! ! Canon - отстой, Fuji всех рвет :)
Лёха Зиновьев
Здесь все, как волки. Сбиваются в стаи. Иначе задавят.
ты не поверишь, но главное РАЗМЕРчик передней линзы... мериться будешь?
Gulya*** ****
Какой высокопарный слог... И ничего по сути. Вовсю сквозит обида и не только в этом высказывании. И ничего конкретно. Прав Босса - А что случилось-то ???
Дарья Гнатюк
Быть обывателем - полезно для Родины. Это объявил Д. А. Медведев. А он главный фотограф в стране!..
Феруз Рузибоев
Закон джунглей - выживает сильнейший!
Юрий Потапов
А Вам было бы приятнее, чтобы ВСЕ отстаивали... ВАШЕ????
А что остается "кулику", если кругом такие "бакланы" посутся?
Я тебе АдЫн умный вещь скажу, только ты не обижайсА! Выложи хоть одну убойную работу (пока таких у тебя не видел к сожалению) и всё равно найдёЦО умник, который камнем швырнёт... и не один!:))) ) Хочешь конструктива, не сиди в этой клоаке!:)))
Николай Енин
А какой Вас, собственно, диолог может интересовать, ведь лично у Вас все в прошлом? Так ведь Вы дискутироете, если нечего ответить....