Прочее фото-видео

Как я вам? Фото делал знаменитый фотограф. Шириком. Какие недостатки есть или всё ОК?

Татьяна
недостатков - никаких, даже есть излишества...
Михаил Соломка
всё ОК! =)))
Ну так было трудно снять наклейку с очков! В целом очень даже не плохо!
Хорошего человека должно быть много.
А эта дама говорит "Ужас! И что будет сниматься только телевиком"
Yakovleva Marianna
Kenan Xaliqov Фотофорум?)
просто БОМБА!
Детали Трубопровода Секас-бомба!!!!
зубы классные, смотри чтоб не грабанули, а то повыдёргивают, останешься без такой ценности.
#S
# Sonya
Ширик.. . он и есть ..Ширик..., настоящий мастер.. .
Фамилия то какая..))
Юлия Хлудова
Татьяна А фамилия слишком известная :)) Это наш Кот :)))
Как всегда, ты лучший!
Давид Луценко
света мало
Вген Кудриль
Он стоматолог живодер!
красивый толстый парниша
Rasul Haciyev
))))))))...смешной дядька )))
Виктор Волков
Вить шопить я так понял не надо, а жаль.
!(
!...kairo...! ((Nemo))
Детали Трубопровода Дима!
Он...хлеб отнял? :-))))))))
Елена Приз Шопить не надо, но вот шо пить после просмотра фото - вопрос открытый.
Блеска не хватает
Татьяна ВАУ!!! Класс!
Михаил Жильцов Это вместо мигалки? Шоб гаишники не цеплялись? :)))
хорошо! наклейка на очках говорит что это не ваши очки или вы их не часто одеваете.
Закормленный БелГ.
Монументально! хоть ваяй...
Антон Иванов
"...Я тебя могу изуродовать одним пальцем! "
Ты, кто --каратист! ?
Нет, -- я Фотограф! -))

Американцам нада послать эту фотку --типа Кризис у нас, пусть нам помощь высылают! -))
Сам себя фоткал, ремень шею давит.
Лиэлль (*-*)
Татьяна Нет, не сам. На шее висит другой аппарат.
Фотография хорошая. Лицо не обезображено интеллектом. Зубы - менять.
Татьяна Зубы менять????Опять????
нормальный кадр
Тут всё суперскО!:)))))
Dorogusha Йомайо
Татьяна НУ!!! Кто фотографировал ? :))))
Отлично)))
***алишер ***
Все ОК!!!! Только похудеть надо!!!!
Ну какие здесь могут быть слова, один позитиф))))))
Там где думать - узко а жевать - широко. Почему ???
Татьяна Ну такой я человек:) Меньше думаешь- больше ешь :))
Смотря что Вы хотели передать посредством этой фотографии. В общем, она вышла позитивная и оригинальная...)) ) Как я понимаю фотограф сам себя изобразил.... Ракурс несколько неудачен (чисто мое субъективное мнение) , а так фото как фото. Наклеичку с очков желательно снять, смущает она как-то...
сам себя не похвалиш нектоне похвалит
False Prince