Прочее фото-видео

фото сьемка у фотографа

Скажите пожалуйста кто знает как проходит сьемка у фотографа может быть вы фоткались когда-то и естественно нужно же сменять разную одежду и нужна своя одежда или там могут дать?
Irina
может проще спросить у выбранного фотографа? или зубы вы тоже удаляете через задний проход?
Александр Ким
Лучший ответ
Irina а причем здесь зубы извините
...у фотографа обычно много одежды скапливается после клиентов.

возможно, что- нибудь и подойдёт.

Если любите ролевые игры, нужно договариваться заранее, или приносить своё.
Irina понятно спасибо
...галстук у него точно в наличии...
Ирина Буйлина
Irina спасибо
Оговорите все детали с фотографом. Он должен подсказать вам, как будет всё происходить.
Irina cпасибо
"могут дать" - а могут и не дать. Действительно: обсуждайте такие вещи с фотографом. Лично я бы не стал еще со шмотками возиться. Делать, как-будто, нечего.. Хотя знаю, что фотографы, которые от пару штук зелени стоят, могут и прикидон сразу подогнать. Хоть рыцарем тебя нарядить и на лошадь посадить. Но опять же: могут - не значит, что так и будет. Не ищите информацию там, где её нет. Все по-разному работают.
Звоним и спрашиваем у первоисточника.
Irina понятно спасибо
Irina спасибо
Если это фотосессия просто для себя, то можешь хоть голой прийти. Если делаешь профессиональную на студии-то там тебе и грим будет, и одежда. Но и ценник другой
Irina ценник стоимость другая
Если имеется ввиду художественный портрет, то не знаю как сейчас, а раньше по учебнику для фотографов требовалось, чтобы была своя одежда, причём ношеная
Виктор Фатеев
Irina спасибо
Трусы только те что там дают
Мария Пупырева
Лучше принесите с собой любимые наряды, они хотя бы по размеру вам подойдут.
Irina понятно спасибо большое
обливают холодной водой из ведра, фотограф должен успеть, заснять этот момент, тогда ему вручат премию
Irina а причем здесь обливание холодной водой я вас не понял