Теоретически, они одинаковы. Матрица одна и та же! Ну есть конечно некоторые новшества, мегапикселей добавили, 2 процессора всунули, видео, цену задрали. Но по отзывам владельцев 7D - эта модель лучше по картинке!
Мне лично 50D за глаза хватает и не хочется на 7D менять: -)
Прочее фото-видео
Что лучше приобрести - Canon 50D или же Canon 7D?
добавить и взять 5D марк.
между этими камерами почти нет разницы.. . так что лучше 50Д и более качественную оптику.. . желательно L
Диана Голик
Миша! ты не прав!
Тут скорее вопрос 50d с хорошей оптикой или 7d с посредственной. Я за первый вариант =)
люди распродают никоновские комплекты ради покупки семерки
Если есть деньги то семёрку, хотя вся фишка в стёклышках ;)
вот тем же мучаюст, 7д кропнутый, 50д по-моему нет. 7д - видос ахуенный снимает, 50д. дешевле, я бы 50тку взял.
Ринат Рахметкожаев
50д кропнутый
Ильяс Сабитов
не кропнутый только 5Д, 5Д марк 2 и некоторые "большие" марки...
вся младшая серия кропнутая. Вопрос в том, что полный кадр не всегда и во всем хорош.
если честно то лучше 5D Mark II
если же выбирать по теме вопроса, то 7D
dxomark.com
если же выбирать по теме вопроса, то 7D
dxomark.com
Смотря для каких целей приобретаешь. Для профессиональной работы 50Д лучше. Но всегда важен не сам аппарат, а фотограф. Его умелые руки и зоркий глаз. Умение вовремя спустить кнопку затвора. Умение красиво и качественно довести снимок до ума в графическом редакторе (и не убеждайте, что никто этого не делает - просто все стыдятся показаться "искусственниками"). А еще - хороший свет при съемке. Я долго работала на Sony Alpha 200, сейчас у меня 700. Принципиальной разницы не вижу. Только удобство использования прибавилось.