Прочее фото-видео

Как часто вы фотографируете? Периодичность? Частота?

Фотоаппарат всегда в кофре, кофр - на боку. Изо дня в день, из десятилетия в десятилетие. Так и хожу на работу. И нельзя сказать, чтобы я фотографировал много, но если есть что-то интересное - фотоаппарат уже в руке. Вероятно это привычка.
Константин Мартынов
Лучший ответ
"Часто" - понятие относительное. Кто-то считает, что часто - это 1 раз в неделю, кто-то - несколько раз в день.
Аналогии не приводить?
Я беру фотоаппарат в руки практически каждый день, могу при этом сделать пару снимков, а могу - десятки.
Встречный вопрос тебе - какую практическую ценность представляет эта информация для тебя?
Elena Burakova
Кристина Власенко а я Вам отвечу: вы являетесь уастником моего соц.опроса:)
спасибо, что приняли участие:)
Изредка. Когда что нибудь намечается. Когда что нибудь увижу примечательное. В поездках.
А просто так носить аппарат с собой невозможно.
Буквально полчаса назад заметил что на окне собирается зацвести
кактус. Знаю что срок цветения у него всего пару часов.
Буду караулить. Если все удачно получится задуманное - думаю уже завтра фото цветка здесь выложу.
В среднем около 2 раз в неделю, а надо было бы чаще.
По выходным и в отпуске.
Практически ежедневно.
Arman Arman
Часто. Иногда каждый день. Но уж пару раз в неделю, точно.
Elena Burakova Фраза несколько двусмысленная. Надеюсь, что ты говоришь о фото.
мобилка всегда с собой, как видим что-то интересное, фотографируем, а когда фотоаппарат берешь, почему-то в основном на пикник или на пляж...
примерно 1 раз в 0,5 сек.
Просто у меня камера встроена в глаз.
Elianora Bimuratova
Несколько дней в неделю.