Прочее фото-видео
фотография может быть смыслом жизни?
Может, если тебе нравится запетлять моменты, то в конечном это может стать и смыслом жизни, ведь это все взаимосвязано: в ловить кадр, выиграть конкурс, сфотографировать что то непревзойденное, что пытаешься найти всю жизнь и вот наконец то....
Конечно! Для кого-то может быть и смыслом жизни: -)
Не только смыслом, но и заработком, при условии, что камера в руках у талантливого человека..
Почему бы и нет? Это ваша жизнь, и вам выбирать, каким смыслом ее наполнять....
Смысл жизни увы от людей не зависит. Тем более не зависит от их амбиций. Он предопределен самим существованием человека с самого рождения. Фотография может отражать этот смысл. В силу таланта фотографа, естественно.
мщжет если ты фотограф
В конечном счёте увлечение фотографией может ОКАЗАТСЯ смыслом жизни, если человек больше всего остального в СВОЕЙ жизни умеет и любит фотографировать.
риторический вопрос..
Так же как для писателя, поэта, художника, композитора, словом всех людей творческих профессий. Иначе эта халтура! У Ю. Олеши есть такое высказвание "Ни дня без строчки! "
Смысл жизни нет! а вот смысловую нагрузку фото может отображать, но для этого нужно учится
источником зароботка да а смысл лучше поискать в создании семьи рождении детей и помощи своим детям воспитать своих внуков -удачи
Я знаю такого человека)
смотри тут myphoto.freevar.com, найдешь ответ на свой вопрос, я свой выбор сделал)
не может