опрос - это когда выбираешь свой вариант ответа, и нажимаешь кнопку "голосовать" :)
меня папа учил
Прочее фото-видео
Опрос! Интересно узнать кто как научился, пришел к совершенству в фотоискусстве? Фотошкола, помог друг-фотограф и т.д.
Николай Отпапы
А тебе не все равно? Мог бы и ответ написать...
я вот не знаю никого, кто бы пришел к совершенству. А как узнаю, брошу фотографию и пойду в автосервис сварщиком.. . по тому, как стремиться будет некуда.
гыгы.. коллега попросил "помочь" на свадьбе за денушку.. к совершенству не пришел... но на булку с маслом хватает:))
Николай Отпапы
Фотки хоть нормальные получились? :)
Я уже год обучаюсь в фото-кружке. Я например фотографирую, и всё никак не могу себя заставить любить свои работы.... вроде нравятся, НО потом уже никак.... хочется постоянно чего-то постигать нового! =))))) Фотография для меня это - ВЕЧНО! =) Да и вообще я считаю, что с помощью фотографии можно выразить своё какое-то настроение.... или восприятие к окружающему миру! Вообще конечно я советую не самому учиться, а учиться где-нибудь, т. к. так толку больше будет.
Ну-у, "нет предела совершеннству"!...А увлек меня фотографией мамин брат (дядя) - фотограф-любитель со стажем, подаривший мне в 12 лет книгу "Практическая фотография". Это была первая книга по фото в нашем доме. А фотоаппарат "Смена-6" уже был (подаренный мне накануне на День рождения).
Когда было лет 9-10, чтобы не хулиганил на улице родители сдали в фотокружок при доме пионеров.
Николай Отпапы
Сдали ;) Хорошо они сделали? :)
Валерий Красноборов
да все хулиганили тогда)кого куда сдавали)кому гитару покупали,кого в кружок моделирования,кого в радиотехники,а ща такого почти нет...за хулиганства или тюрьма или армия,стольным порядочным приходится работать работать...на хобби и время не остается..да и кружки были ого го люди были мастера своего дела,а ща наштампуют се с инета распечаток почитают,и давай детям впаривать...успевай тока бабло отстегивать за обучение
к совершенству прийти практически невозможно, а что касается основы фотографии, то я подрабатывал в фотостудии, там и опыта набрался.
Здравствуйте!
Это очень хороший ресурс.
Фотошкола
Под видео - много ценной и полезной информации.
Выдают сертификат!
Это очень хороший ресурс.
Фотошкола
Выдают сертификат!