Прочее фото-видео

Может ли начинающий фотограф сделать хорошие свадебные снимки?

конечно может.. . разница с опытным фотографом заключается лишь в том, что опытный фотограф может и накосячить, но это маловероятно.. . в прошлом сезоне так у парня тиснули пормоне с флешкой сборов, ЗАГСа и прогулки.. . заказчик фото не получил.. .

А новичек может с такой же вероятнстью свадьбу отснять, хотя скорее всего накосячит. Лучше начинать вторым фотографом все-таки или с других видов съемок переходить.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Если повезёт - сделаете пару-тройку хороших кадров, но гарантированно высокого среднего результата скорее всего не получится. Это работа, работа сложная и требующая навыков, опыта и знаний.

Если, конечно, вам интересен результат. :)))) (с) М. М. Жванецкий
Сделать отдельные хорошие снимки - может. Хорошо снять всю свадьбу - нет, это без вариантов.
Светлана Григорьева Человек не обделенный певческим талантом может правильно взять ноту или даже пропеть музыкальную фразу, но без опыта правильно спеть большое сложное музыкатьное произведение, увы :-(
Любое дело требует знаний и умения, что приходит с опытом.
А свадебная съемка это непростое дело, многое надо знать, на авось не получится. И ответственность большая, "пересъем" не устроишь, в случае неудачи.
Может, если повезет со светом, с эмоциями молодых, с гостями, с камерой.
Как правило, тотальное везение невозможно, поэтому будьте готовы к пробелам в вашей свадебной фотоистории.
Олег Жуков
Все зависит от человека, его знаний ну в этом случаи еще и удачи,
ХОТЯ как известно учиники всегда выше своих учителей. некотрие начинающие фотографы делают намного лучшие фото чем старые заядлые фотографы.
Да и начинающий фотограв повнимательнее будет, стараться лучше, так как будет бояться все испортить (самоувересть губит) .
Ну и цена есть несравнимою у новичка и так сказать професионала (хотя професионал для одних, есть полною бездарью для других)
Anton Baranov
Если планируется съемка друзей, то при наличии более-менее приличной камеры успех будет, но не обязательно в идеальном техническом качестве, а в той неповторимой дружеской атмосфере, в которой молодожены наиболее естественно выглядят. Через энное время именно такие кадры согреют душу, а не те, с вымученными "чизами", что вполне качественно снимет профи.
Новичкам-везёт :-)!!!
а почему бы и нет?!!
Не боги горшки обжигают, главное желание, и получится.
Олеся Бубнова
Можно судить по предыдущим работам, если понравятся... Доверьте свое мероприятие...
Главное, чтобы руки не тряслись...
Анна Гооге